«Байер» разгромил «Саарбрюккен» и вышел в финал Кубка Германии по футболу

фото показано с : germania.one

2020-6-10 23:56

Леверкузенский «Байер» одержал победу над «Саарбрюккеном» в полуфинале Кубка Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Фёльклингене, завершилась со счётом 3:0 в пользу «Байера». Победу команде из Леверкузена принесли голы Муссы Диаби, Лукаса Аларио и Карима Беллараби. В финале соперником «Байера» станет победитель пары «Бавария» — «Айнтрахт». Ранее сообщалось, что «Вольфсбург» впервые с 2015 года обыграл «Вердер» в матче Бундеслиги. источник »

футболу победу байер германии байера кубка беллараби

футболу победу → Результатов: 49

"Вольфсбург" переиграл "Вердер" в матче 30-го тура чемпионата Германии

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Вольфсбург" на поле "Везерштадиона" в Бремене обыграл местный "Вердер" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 82-й минуте забил Ваутер Вегорст, которому ассистировал Феликс Клаус.

2020-6-8 16:54

Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.

2020-6-7 23:21

"Лейпциг" на последних минутах упустил победу над аутсайдером бундеслиги

В матче 30 тура чемпионата Германии по футболу "РБ Лейпциг" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Падерборн" – 1:1. "Быки" довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 11 игр – четыре победы, семь ничьих.

2020-6-7 20:30

«Герта» разгромила «Унион» в берлинском дерби

Состоялся первый матч 27-го тура чемпионата Германии по футболу. «Герта» принимала другую столичную команду — «Унион». Хозяева одержали победу со счетом 4:0, забив все мячи после перерыва.

2020-5-23 23:21

«Кельн» забил три безответных мяча «Шальке»

«Кельн» дома одержал победу над «Шальке» в 23-м туре чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0. Благодаря этой победе «Кельн» набрал 29 очков и поднялся на 10-е место в таблице.

2020-3-2 22:47

«Герта» обыграла «Байер» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" одержала победу над леверкузенским "Байером" в выездном матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в среду, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный гол на 64-й минуте забил Карим Рекик.

2019-12-19 22:36

«Хоффенхайм» победил «Шальке» в матче чемпионата Германии

"Хоффенхайм" одержал победу над "Шальке" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Андрей Крамарич (72-я минута) и Ила Бебу (85).

2019-10-22 21:15

Сборная ФРГ по футболу упустила победу в товарищеском матче с Аргентиной

Полузащитники бундестим Серж Гнабри и Кай Хаверц забили по голу в первом тайме. Аргентинцы ответили двумя голами в конце второго. Сборную ФРГ ожидает матч с Эстонией в рамках отбора на Евро-2020.

2019-10-10 00:45

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" одержала крупную победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 5:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу.

2019-4-7 11:28

«Байер» победил «Фрайбург» в матче чемпионате Германии

Леверкузенский "Байер" одержал победу над "Фрайбургом" в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Чарлес Арангис (4-я минута) и Леон Бейли (73).

2019-3-3 19:54

"Бавария" вырвала путевку в 1/4 финала Кубка Германии, забив на 98 минуте

В Кубке Германии проходят матчи 1/8 финала по футболу. Один из лидеров немецкого футбола мюнхенская "Бавария" одержала непростую победу над берлинской "Гертой". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мюнхенцев.

2019-2-7 03:37

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 10:45

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

ТАСС, 10 ноября. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 22:34

В Германии высмеяли «Баварию» за критику СМИ

2018-10-23 01:02

В Германии высмеяли "Баварию" за критику СМИ

Немецкий интернет-портал TZ с иронией отреагировал на победу "Баварии" над "Вольфсбургом" (3:1) в матче 8-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает "Советский спорт". В тексте заметки, посвященной ...

2018-10-22 00:02

Бавария одержала крупную победу над Штутгартом в матче чемпионата Германии по футболу

Мюнхенская Бавария в гостях одержала крупную победу над Штутгартом в матче второго тура чемпионата Германии по футболу. Читать далее

2018-9-2 20:20

Почему победу над сборной России посвятили Украине

После матча со сборной России в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу защитник сборной Хорватии Домагой Вида и помощник тренерского штаба балканской команды Огнен Вукоевич записали два пьяных видео.

2018-7-16 00:40

У Гарика Харламова нет взаимопонимания с дочерью

Вчера состоялся матч Германия-Швеция в рамках Чемпионата мира по футболу. Действующие чемпионы мира по началу проигрывали скандинавам, но в конце игры им удалось вырвать победу.

2018-6-24 15:34

Сборная Германии сохранила шанс на выход в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года со счетом 2:1. На 32-й минуте матча Ола Тойвонен вывел сборную Швеции вперед.

2018-6-24 07:57

ЧМ 2018. Германия одержала волевую победу над Швецией, забив в компенсированное время

Сборной Германии на чемпионате мира по футболу удалось выиграть, забив решающий мяч в меньшинстве, ее поединок со сборной Швеции завершился со счетом 2:1.

2018-6-24 22:57

Бундестим одержала волевую победу над Швецией на ЧМ-2018

Игра команд ФРГ и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. В следующем матче немцы встретятся 27 июня с командой Южной Кореи.

2018-6-24 22:55

Игра команд сборных команд Германии и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. Следующий матче немцы проведут 27 июня с командой Южной Кореи.

Игорь Корнеев: Мексика смогла удивить сборную Германии

Экс-полузащитник сборной России по футболу Игорь Корнеев прокомментировал "ВМ" результат матча Чемпионата мира по футболу Германия-Мексика. Латиноамериканцы одержали победу со счетом 1:0.

2018-6-17 20:03

Германия уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ в России

Сборная Мексики по футболу одержала победу над командой Германии действующими чемпионами мира в матче первого тура группового этапа ЧМ в России. Встреча, прошедшая в московских Лужниках, завершилась со счетом 1:0.

2018-6-17 19:03

В победу сборной России по футболу верят 12% россиян

В Avito провели всероссийский опрос, приуроченный к Чемпионату мира, и выяснили, что 35% считают, что российская сборная сможет преодолеть групповой этап чемпионата, а 12% верят в ее победу.

2018-6-12 10:40

«Гамбург» впервые в истории вылетел из бундеслиги

"Гамбург", несмотря на победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха в матче заключительного 34-го тура чемпионата Германии по футболу, впервые в истории вылетел из бундеслиги.

2018-5-13 19:00

Бавария шестой раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

Мюнхенская Бавария одержала победу над Аугсбургом в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу и шестой раз подряд стала чемпионом страны. Читать далее

2018-4-7 17:34

Мюнхенская "Бавария" одержала разгромную победу со счетом 6:0 над дортмундской "Боруссией" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает TACC.

2018-4-2 11:15