Дортмундская "Боруссия" вылетела из Кубка Германии

Дортмундская Боруссия вылетела из Кубка Германии
фото показано с : fair.ru

2019-2-6 02:05

В Германии стартовала стадия 1/8 финала национального кубка по футболу. Дортмундская "Боруссия" проиграла в серии пенальти бременскому "Вердеру" и не смогла выйти в четвертьфинал турнира. источник »

дортмундская германии боруссия кубка вердеру бременскому пенальти

дортмундская германии → Результатов: 29

Чемпионат Германии. «Шальке» и «Герта» сыграли вничью

В 19-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимает «Ганновер», гладбахская – «Аугсбург», «Бавария» встретится со «Штутгартом». Чемпионат Германии 19-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-26 09:38

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

2019-1-20 22:32

Чемпионат Германии. Дортмундская «Боруссия» выиграла у гладбахской

В 17-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» победила менхенгладбахскую (2:1), «Бавария» сыграет с «Айнтрахтом». Чемпионат Германии 17-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2018-12-22 14:33

Дортмундская «Боруссия» потерпела первое поражение в сезоне

Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Фортуны» из Дюссельдорфа в матче 16-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 1:2. В составе «Фортуны» отличились полузащитники Доди Лукебакио и Жан Циммер.

2018-12-19 06:49

Дортмундская "Боруссия" потерпела первое поражение в чемпионате Германии

В Германии стартовал 16-й тур национального чемпионата. Дортмундская "Боруссия" потерпела первое поражение в турнире, уступив "Фортуне" из Дюссельдорфа со счетом 1:2.

2018-12-19 01:35

Чемпионат Германии. «Нюрнберг» играет с «Вольфсбургом»

В 15-м туре бундеслиги «Бавария» встретится с «Ганновером», а дортмундская «Боруссия» примет «Вердер». Чемпионат Германии 15-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2018-12-15 09:42

Дортмундская «Боруссия» попытается выкупить защитника Хакими у «Реала»

Дортмундская «Боруссия» намерена сохранить в составе защитника Ашрафа Хакими, сообщает Football Espana. 20-летний марокканец сейчас выступает в Германии на правах аренды из мадридского «Реала». Хакими в текущем сезоне провел 11 матчей в составе «Боруссии».

2018-11-26 12:50

«Боруссия» обыграла «Майнц», «Лейпциг» уступил «Вольфсбургу»

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Майнц» в матче 12-го тура чемпионата Германии — 2:1. В составе победителей отличились Пако Алькасер и Лукаш Пищек. За хозяев поля гол забил Робин Куэйсон.

2018-11-24 19:53

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 10:45

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

ТАСС, 10 ноября. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 22:34

Игрок «Баварии» Левандовски назвал фаворита матча с «Боруссией»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски заявил, что дортмундская «Боруссия» является фаворитом предстоящего матча 11-го тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт».

2018-11-10 12:45

Гризманн считает, что Бундеслигу недооценивают

Думаю, дортмундская "Боруссия" является ярким представителем Бундеслиги. Я бы поставил чемпионат Испании на первое место, ведь в последних стадиях еврокубков обычно много испанских команд, а за Примерой следуют Бундеслига и АПЛ.

2018-11-6 09:18

Дортмундская «Боруссия» оштрафована на €50 тысяч

Дортмундская «Боруссия» оштрафована за поведение болельщиков в матче четвертого тура чемпионата Германии против «Хоффенхайма», сообщает «Советский спорт».

2018-11-4 09:30

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

«Боруссия» разгромила «Штутгарт» и сохранила лидерство в чемпионате Германии

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Штутгарт» в матче восьмого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Штутгарте, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

2018-10-20 19:38

Хет-трик Алькасера принёс победу дортмундской «Боруссии» над «Аугсбургом»

В матче седьмого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» добилась победы над «Аугсбургом» со счётом (4:3). Поединок состоялся в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

2018-10-6 18:27

Гол Пулишича позволил «Боруссии» избежать поражения в матче с «Хоффенхаймом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жоэлинтон.

2018-9-22 18:53

Витсель в дебютном матче спас «Боруссию» от вылета из Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» с трудом преодолела 1-й раунд Кубка Германии, в дополнительное время обыграв в гостях со счетом 2:1 «Гройтер Фюрт», представляющий вторую по силе немецкую лигу.

2018-8-21 02:42

Дортмундская «Боруссия» дома уступила «Майнцу», «Бавария» выиграла у «Кельна»

Завершились матчи 33-го тура чемпионата Германии. Дортмундская «Боруссия» проиграла «Майнцу» (1:2), а «Бавария» выиграла у «Кельна» (3:1). Чемпионат Германии Бундеслига 33-й тур «Лейпциг» — «Вольфсбург» — 4:1 (2:0) Голы: Лукман…

2018-5-5 18:48

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55