Дортмундская «Боруссия» забила 5 мячей в ворота «Фрайбурга»

2022-1-16 00:22

В стартовом поединке 19-го тура Бундеслиги «Боруссия» поиздевалась над обороной соперника и забила пять мячей - 5:1. По дублю на счету Тома Мёнье и Эрлинга Холанна. источник »

забила мячей боруссия дублю пять счету мёнье

забила мячей → Результатов: 10

«Бавария» забила 7 мячей «Бохуму» в Бундеслиге

В матче 5-го тура Бундеслиги «Бавария» принимала «Бохум». Поединок завершился со счетом 7:0. На 17-й минуте мячом отметился нападающий мюнхенцев Лерой Сане, через 10 минут Йозуа Киммих увеличил преимущество «Баварии», а чуть позже Серж Гнабри довел счет до разгромного.

2021-9-18 18:25

Сборная Германии забила шесть мячей в ворота команды Армении в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Германии по футболу забила шесть безответных мячей в ворота команды Армении в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча группы J в Штутгарте завершилась со счетом 6:0.

2021-9-6 01:01

Испания забила Германии шесть мячей в матче Лиги наций

Футболисты сборной Испании победили команду Германии со счетом 6:0 в матче группового этапа Лиги наций. Это самое крупное поражение немцев с 1938 года, сообщил Немецкий футбольный союз. Голы забили Альваро Мората (17), Ферран Торрес (33, 55, 71), Родри (38) и Микель Оярсабаль (90).

2020-11-18 00:51

Титулованный немецкий клуб высмеял себя после разгромной победы Баварии

Бавария в первой игре нового сезона забила в ворота Шальке восемь мячей (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Немецкий футбольный клуб Гамбург высмеял себя после разгромной победы Баварии над Шальке в матче стартового тура Бундеслиги.

2020-9-19 15:20

«Бавария» забила восемь безответных мячей в ворота «Шальке»

Издевательство «Баварии» началось с гола Сержа Гнабри на 4-й минуте встречи. На 19-й минуте преимущество увеличил полузащитник Леон Горетцка, а за ним под занавес тайма Роберт Левандовски реализовал пенальти.

2020-9-19 23:37

Самое крупное поражение в карьере Месси: рекорды и антирекорды по итогам матча Барселона - Бавария

Opta Joe в Twitter, "Бавария" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которая забила восемь голов в одном матче плей-офф. Кроме того, мюнхенцы повторили победу с самой большой разницей мячей на этой стадии турнира ("Манчестер Юнайтед" - "Рома" - 7:1), передает Squawka Football в Twitter.

2020-8-15 00:55

«Бавария» забила шесть мячей в ворота «Вердера». Коутинью сделал хет-трик

В матче 15-го тура чемпионата Германии «Бавария» на своем поле разгромила «Вердер» со счетом 6:1. Хет-трик оформил нападающий Филиппе Коутинью.

2019-12-14 19:23

«Бавария» в ранге чемпиона забила 5 мячей менхенгладбахской «Боруссии»

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Бавария», досрочно оформившая чемпионство еще в прошлом туре, на своем поле принимала менхенгладбахскую «Боруссию» и разгромила соперника со счетом 5:1, хотя счет в игре открыли гости.

2018-4-15 21:31