2019-11-10 12:18 |
БЕРЛИН, 10 ноября. /ТАСС/. Ни Германия, ни Европа не смогут себя защитить без Соединенных Штатов, проведение внешней политики и политики безопасности без сотрудничества с Вашингтоном было бы безответственно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-10 12:18 |
БЕРЛИН, 10 ноября. /ТАСС/. Ни Германия, ни Европа не смогут себя защитить без Соединенных Штатов, проведение внешней политики и политики безопасности без сотрудничества с Вашингтоном было бы безответственно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел германии Хайко Маас выразил мнение, что ни ФРГ, ни Европа не в состоянии обеспечить свою защиту без США, назвав безответственным проведение внешней политики и политики безопасности без сотрудничества с Вашингтоном.
2019-11-11 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германии предстоит взять на себя больше ответственности в сфере внешней политики и безопасности, поскольку после Brexit Евросоюз утратит часть стратегической и политической мощи.
2019-9-28 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В основе внешней политики Украины всегда лежали три классические ошибки, которые стали в особенности актуальными и острыми после начала войны в 2014 году: ошибка восприятия (самих себя в мире…
2019-9-16 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Где можно встретить немецких политиков в разгар летнего сезона? Некоторые из них в это время отправляются в летние туры - на людей посмотреть и себя показать.
2019-8-15 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока политики ограничиваются демагогией, без конкретных радикальных шагов, ненависть к евреям в Германии лишь растет. Как результат, все больше еврейских родителей бояться за безопасность своих детей в немецких школах.
2019-8-13 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Италия не будет больше лагерем беженцев для Брюсселя, Парижа и Берлина и не намерена принимать у себя всех иммигрантов, прибывающих в Европу, говорится в письме, которое, сообщает в воскресенье ANSA…
2019-7-21 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие видели фото полупустого парламента и задавались вопросом: где все? Формально нет обязанности присутствия для немецких депутатов, однако избиратели рассчитывают на то, что политики будут достойно выполнять свои обязанности, ведь зарплаты им выплачивают за счет налогоплательщиков.
2019-6-16 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экспозиция включает в себя около 70 российских и германских документов из фондов Архива внешней политики МИД России. Она дополнена вербальными нотами, статьями из газет, соглашениями, в частности российско-германской консульской конвенцией 1874 года из Политического архива МИД Германии.
2019-6-8 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За долгие годы на руководящем посту Меркель "успела проявить себя мастером прикладной политики", то есть человеком, умеющим превращать поражения в победы, пишет Die Welt.
2018-11-6 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После выборов в Гессене Ангела Меркель показала себя с лучшей стороны, решив не бороться вновь за пост главы ХДС. Верный шаг для подготовки ухода канцлера из политики, считает Инес Поль.
2018-10-29 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Без конкретного результата завершился в воскресенье обсуждаемый в обществе саммит, посвященный теме дизельных авто. Высокопоставленные политики и представители автомобильной индустрии обсудили возможную модернизацию ПО и введение запретов на дизельные авто в больших городах.
2018-10-9 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попытка поджога здания Германского общества внешней политики совершена 22 августа. Ответственность взяли на себя левые экстремисты. Полиция пока не подтвердила, что они отвественны за инцидент.
2018-8-23 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии многие политики и общественные деятели выражают беспокойство в связи с предстоящей 16 июля в Хельсинки встречей президентов США и России