«РБ Лейпциг» вырвал ничью в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха

2020-2-3 22:28

Футболисты клуба «РБ Лейпциг» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Германии поделили очки с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Лейпциге на "Ред Булл-Арене", завершилась со счетом 2:2. У гостей по мячу забили Алассан Плеа и Йонас Хофман. источник »

менхенгладбаха матче боруссией лейпциг счетом завершилась гостей

менхенгладбаха матче → Результатов: 12

«Ганновер» и «Нюрнберг» вылетели во вторую бундеслигу, «Штутгарт» — в «стыках»

«Боруссия» из Менхенгладбаха разгроила «Нюрнберг» в матче 33-го тура чемпионата Германии. Менхенглабахцы восполльзовались осечкой «Байера» в матче с «Шальке» (1:1) и поднялись на четвертое место, в зону Лиги чемпионов.

2019-5-12 18:28

«Боруссия» из Менхенгладбаха проиграла «Штутгарту»

Футболисты «Штутгарта» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч на 56-й минуте забил Анастасиос Донис.

2019-4-29 21:21

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Майнц»

Футболисты «Майнца» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил Нико Эльведи.

2019-3-10 22:31

Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Аугсбург» и обошла «Баварию» в турнирной таблице

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Аугсбург» в матче 19-го тура чемпионата Германии — 2:0. В составе победителей отличились Оскар Вендт и Патрик Херманн.

2019-1-26 20:07

«Байер» разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха в Кубке Германии

«Боруссия» в Менхенгладбахе с крупным счетом уступила «Байеру» в матче 1/16 финала Кубка Германии. В других встречах «Лейпциг» выиграл у «Хоффенхайма», «Арминия» проиграла «Дуйсбургу», а «Хольштайн» одолел «Фрайбург».

2018-11-1 00:58

Мануэль Нойер: «Мы осознаем все серьезность ситуации и хотим вернуться на победный путь»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер после поражения от «Боруссии» из Менхенгладбаха в матче 7-го тура чемпионата Германии (3:0) заявил, что в команде осознают все серьезность положения.

2018-10-8 13:53

«Бавария» потерпела второе подряд поражение в Бундеслиге

В домашнем матче 7-го тура чемпионата Германии «Бавария» уступила «Боруссии» из Менхенгладбаха со счетом 0:3. Авторами забитых мячей стали нападающие Алассан Плеа, Ларс Штиндль и Патрик Херрман.

2018-10-8 11:00

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

2018-9-22 19:10

«Гамбург» впервые в истории вылетел из бундеслиги

"Гамбург", несмотря на победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха в матче заключительного 34-го тура чемпионата Германии по футболу, впервые в истории вылетел из бундеслиги.

2018-5-13 19:00