2018-6-24 04:42 |
Тренер сборной Швеции обвинил немецких игроков и штаб в некорректном поведении после матча. Сборная Германии принесла извинения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-24 04:42 |
Тренер сборной Швеции обвинил немецких игроков и штаб в некорректном поведении после матча. Сборная Германии принесла извинения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по футболу извинилась за некорректное поведение членов тренерского штаба после матча с командой Швеции.
2018-6-25 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что тренер сборной Швеции недоволен поведением игроков команды Германии после матча.
2018-6-24 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная ФРГ по футболу извинилась за реакцию своего тренерского штаба на поражение шведской команды.
2018-6-24 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по футболу принесла извинения команде Швеции за бурное празднование тренерского штаба и игроков победного гола в ворота шведов, сообщает "Советский спорт". Об этом информирует официальная страница немецкой ...
2018-6-24 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба сборной Германии по футболу принесла извинения национальной команде Швеции, главный тренер которой обвинил немцев в некорректном поведении после матча на групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Читать далее
2018-6-24 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года со счетом 2:1. На 32-й минуте матча Ола Тойвонен вывел сборную Швеции вперед.
2018-6-24 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии вырвала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает ТАСС.
2018-6-24 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сочи завершился первый тайма матча команд группы F сборных Германии и Швеции. Пока впереди шведы 1:0. Единственный гол на счету Улы Тойвонена.
2018-6-23 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии встречается с командой Швеции в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в России. В первом матче турнира немцы уступили мексиканцам и в случае нового поражения лишатся шансов на выход в плей-офф.
2018-6-23 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СОЧИ, 22 июня, ФедералПресс. Сборная Германии провела тренировку на стадионе Фишт, на котором 23 июня сыграет решающий матч за выход в плей-офф с командой Швеции. После занятия главный тренер бундесманшафт Йоахим Лев ответил на вопросы журналистов.
2018-6-22 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу немцы проведут матч второго тура группового этапа турнира с командой Швеции
2018-6-20 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкая команда на чемпионате мира сыграет в группе F с командами Мексики, Швеции и Южной Кореи
2018-6-15 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Швеции остановилась в самом дорогом пятизвездочном отеле Геленджика, который располагается в 20 минутах ходьба от базы. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».
2018-6-12 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по хоккею впервые в истории вышла в полуфинал Олимпийских игр. Сегодня в 1/4 финала немцы одолели команду Швеции.
2018-2-21 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по хоккею одержала победу в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пхенчхане над сборной Швеции.
2018-2-21 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Швеции одержала победу над командой Германии со счетом 1:0 в матче группового этапа олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане.
2018-2-17 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |