Сборная Германии одержала победу над командой Украины в Лиге наций

2020-11-15 00:49

Сборная Германии по футболу на своем поле одержала волевую победу над командой Украины в матче Лиги наций. Матч группы 4 лиги А прошел в Лейпциге и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. источник »

украины сборная лиги командой наций над одержала

украины сборная → Результатов: 21

Дубль Вернера принёс сборной Германии победу над Украиной в Лиге наций

Сборная Германии победила команду Украины в Лейпциге в матче пятого тура Лиги наций (3:1). Гости открыли счёт в дебюте усилиями Романа Яремчука, которому ассистировал Александр Зубков. Однако ещё до перерыва Лерой Зане восстановил паритет, а Тимо Вернер вывел подопечных Йоахима Лёва вперёд.

2020-11-15 00:40

В сборной Украины новых больных коронавирусом нет. Матч с Германией состоится сегодня

Сборная Украины сможет сыграть с командой Германии в Лиге наций сегодня вечером. Существовали опасения, что из-за вспышки коронавируса в команде Андрея Шевченко игра может не состояться. Как сообщает Sportbuzzer, в сборной Украины новых случаев заражения коронавирусом не выявлено.

2020-11-15 18:57

Сборная Украины по футболу проиграла команде Германии в Лиге наций

Национальная команда Украины уступила сборной Германии в поединке Лиги наций. Встреча третьего тура прошла в Киеве на арене «Олимпийский» и закончилась победой немцев со счетом 2:1.Немецкая сборная открыла счет в середине первого тайма.

2020-10-11 00:21

Сборная Украины проиграла команде Германии в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги наций со счетом 1:2. Встреча прошла на олимпийском стадионе в Киеве. У победителей голы забили Маттиас Гинтер на 20-й минуте и Леон Горецка (49).

2020-10-11 23:57

Сборная Украины по футболу проиграла команде Германии в матче Лиги наций

Сборная Украины уступила на своем поле команде Германии со счетом 1:2 в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги наций. Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Киеве.

2020-10-11 23:45

Украина – Германия. Онлайн-трансляция матча Лиги наций

10 октября национальная сборная Украины по футболу провела на НСК "Олимпийский" матч группового раунда Лиги наций против действующих чемпионов Европы – сборной Германии. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

2020-10-11 21:40

10 октября национальная сборная Украины по футболу провела на НСК "Олимпийский" матч группового раунда Лиги наций против сборной Германии. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

Швейцария - Германия: где смотреть принципиальный матч соседей в элитном дивизионе Лиги наций

В воскресенье пройдут 10 матчей второго тура Лиги наций, в том числе два – в группе А4, где выступает сборная Украины"Сине-желтые" стартуют в Мадриде в 21:45В это же время начнется и вторая встреча квартета, на нашем сайте начался . Соседи сойдутся на арене в Базеле, где в 2012 году в

2020-9-7 15:25

Германия упустила победу на последних секундах, и Украина возглавила группу

Во втором матче 4-й группы Лиги наций, где выступает сборная Украины, сошлись чемпионы мира 2014-го и 2010 года – Германия и Испания соответственноНа старте нового сезона в Штутгарте обе команды не могли похвастать оптимальными составами, зато у наставников была возможность посмотреть новичков и немного поэкспериментироватьНемцы были ближе к победе в

2020-9-4 00:41

Украина обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее

2020-9-3 23:07

Назван стадион, где сыграют Германия - Украина | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Сборная Украины сыграет с Германией на стадионе "Ред Булл Арена". Официальный сайт Немецкого футбольного союза сообщил, что домашний поединок Лиги наций-2020/2021 Германия - Украина, который должен состояться 14 ноября, пройдет в Лейпциге, на домашнем стадионе одноименного клуба «Ред Булл Арена» (начало игры - в 21.45 по киевскому времени). Также стало

2020-7-14 13:56

Стало известно, когда сборная Украины узнает последнего соперника на Евро-2020

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА . На Евро-2020 осталось разыграть четыре путевки. На место в основном раунде претендуют Северная Ирландия, Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Исландия, Румыния, Болгария и Венгрия.

2020-6-23 14:53

Шевченко продлят во Львове: названы сроки соглашения с тренером сборной Украины

5 июня, 21:43 Александр Трикиша Сборная Украины сохранит тренера до конца ЧМ-2022 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко останется в команде до конца чемпионата мира 2022 года в Катаре По информации Sport.

2020-6-6 21:54