Шахтер

2019-3-27 23:58

Кто становится шахтером, и какие «шахтерские горизонты» открываются перед людьми, которые посвящают свою жизнь нелегкому труду в шахте? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в рамках данной статьи. источник »

эти ответы шахте труду вопросы данной статьи

эти ответы → Результатов: 8


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие по-прежнему остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania.one искала ответы на эти вопросы. Статистика ужасает: каждые два-три дня в Германии от рук бывшего или нынешнего возлюбленного погибает одна женщина. В 2017 году полиция зафиксировала 141 смерть жертв домашнего

2019-3-18 14:00


Использование телефонов, поведение, наказания: подробно о правах немецких школьников

Что позволено учителю и какие права есть у школьников? Эти вопросы корреспонденты Bild задавали в Министерстве культуры. Приведенные ниже ситуации – это классические спорные случаи, которые рассматривались в судах Гессена и Рейнланд-Пфальца.

2019-2-11 18:40


Фото:

9 самых распространенных заблуждений о государственной пенсии в Германии

Размер пенсии все время сокращается? Восточные немцы находятся в менее выгодном положении, чем западные? Действительно ли можно выйти на пенсию в 63 года? Germania. one предлагает ответы на эти другие вопросы.

2019-1-30 10:15


Фото:

Как часто арендодателям разрешено навещать арендаторов?

Разрешено ли арендодателю приходить на квартиру к арендатору в любое время без веской причины? Должен ли арендодатель предупреждать о своем визите? Попытаемся дать ответы на эти и другие вопросы. «Мой дом – моя крепость»: это высказывание относится не только к владельцам, но и к арендаторам, которые снимают жилье. Несмотря на то что

2019-1-16 18:15


Фото:

Можно ли срубить новогоднюю ель самостоятельно и привезти домой на своем авто?

Рождественская елка является неотъемлемой частью новогодних праздников.  Можно ли срубить ее самостоятельно? Имеет ли водитель право на транспортировку дерева в автомобиле? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом материале.

2018-12-12 19:15


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие, по-прежнему, остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania. one искала ответы на эти вопросы.

2018-11-27 19:55


Как стать косметологом и открыть свой салон в Германии

Нужно ли профобразование для того, чтобы стать косметологом? Если да, то где его получить? И сложно ли открыть потом свое дело? Ответы на все эти вопросы - в статье DW.

2018-9-20 13:08