Свитолина выиграла турнир в Берлине, одолев в финале Квитову

фото показано с : germania.one

2020-7-21 17:27

Украинка в непростом матче одержала победу над представительницей Чехии. Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей выставочного турнира Bett 1 Aces в Берлине. В финальной схватке девушка переиграла чешку Петру Квитову. Поединок продолжался 1 час 29 минут и завершился со счетом 3:6, 6:1, 10:5. За это время Элина реализовала четыре брейк-пойнта из 12, совершила четыре подачи навылет и сделала 5 двойных ошибок. Ее соперница реализовала три брейка из 12, совершив при этом четыре эйса и пять двойных ошибок. Напомним, что уже в субботу, 18 июля, в Берлине стартует второй этап выставочного турнира. Игры будут проводиться на хардовом покрытии. Первая соперница Свитолиной определится в поединке Анастасия Севастова – Кики Бертенс. Ранее мы рассказывали, почему первой ракетке Украины не стоит ехать на турниры, которые будут проводиться в США. источник »

элина берлине квитову свитолина продолжался час девушка

элина берлине → Результатов: 14

Свитолина провально выступила на втором выставочном турнире в Берлине

Первая ракетка Украины и пятая в мировом рейтинге Элина Свитолина не сумела занять призовое место на проходившем в Берлине втором выставочном турнире Bett1 Aces. Об этом 19 июля сообщает "Большой теннис Украины".

2020-7-21 17:42

На втором выставочном турнире Bett1 Aces в Берлине первая ракетка Украины Элина Свитолина в полуфинале проиграла Анастасии Севастовой из Латвии, а в поединке за третье место – Андреа Петкович из Германии.

2020-7-20 17:30

Свитолина с полуфинала начнет борьбу на хардовом турнире в Берлине

Элина Свитолина сыграет на очередном мини-турнире. Первая ракетка Украины Элина Свитолина выступит на хардовом турнире. Спортсменка начнет участие в соревнованиях с полуфинальной стадии. На этом этапе Свитолина встретится с Анастасией Севастовой, которая обыграла в 1/4 Кики Бертенс.

2020-7-21 22:58

Свитолина выиграла теннисный турнир в Берлине

проинформировали в Федерации тенниса Украины. В финальной встрече,   перенесенной  со среды на пятницу из-за дождя, украинка переиграла чешку Петру Квитову (№12 в рейтинге WTA). Украинка победила со счетом 3:6; 6:1; 10:5.

2020-7-21 18:17

Свитолина триумфовала на выставочном турнире Bett1 Aces в Берлине

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей выставочного турнира Bett1 Aces в Берлине.В решающем поединке, который состоялся на "харде", а не "траве", как матчи предыдущей стадии, 25-летняя одесситка в трех сетах сломила сопротивление "неудобной" оппонентки из Чехии - Петры Квитовой - 3:6, 6:1, 10:5. До этого соперницы встречались между собой на

2020-7-21 17:36

Свитолина выиграла "травяной" этап выставочного турнира в Берлине (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла выставочный мини-турнир Bett1 Aces Berlin. В финале соревнований пятый номер рейтинга WTA одолела двенадцатую ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:1, 10-5.

2020-7-21 17:10

Элина Свитолина выиграла выставочный травяной турнир в Берлине

Украинка Элина Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине (Германия), одолев в финальном матче чешку Петру Квитову со счётом 3:6, 6:1, 10:5. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.

2020-7-21 16:10

Свитолина и Квитова вышли в финал выставочного турнира в Берлине

Стало известно, кто сыграет в финальном матче выставочного теннисного турнира bett1Aces в Берлине. Соревнования проходят с 13 по 15 июля на травяном покрытии. По итогам полуфинальных встреч в финал вышли Петра Квитова и украинка Элина Свитолина.

2020-7-15 20:48

Квитова и Свитолина встретятся в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалистки. В главном матче турнира сыграют чешка Петра Квитова и украинка Элина Свитолина. Свитолина в полуфинале в двух сетах переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову.

2020-7-15 20:46

Свитолина вышла в финал турнира в Берлине

Украинка в двух сетах обыграла Севастову. Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал выставочного турнира bett1Aces в Берлине, который играется на траве. В полуфинале украинка в двух сетах одолела Анастасию Севастову из Латвии – 7:6(2), 6:3.

2020-7-15 17:35

Берлин. Выставочный турнир. Квитова и Севастова сыграют в полуфинале

В понедельник начинается травяной этап выставочного турнира в Берлине. Петра Квитова обыграла Андреа Петкович, Юлия Гергес снялась из-за травмы с матча против Анастасии Севастовой. Элина Свитолина и Кики Бертенс стартуют с полуфинала.

2020-7-14 10:15

Звезда мирового тенниса Свитолина уже режется в Монако и готовится к турниру в Германии

9 июня, 20:17 Андрей Фоменко Элина потренировалась с соотечественницей Катариной Завацкой на корте в княжестве Одна из лучших теннисисток планеты, украинка Элина Свитолина, начала тренироваться на корте, готовясь к возвращению на престижные турниры Пока что известно, что Свитолина сыграет в Берлине на выставочном турнире в середине июля.Пока что 25-летняя одесситка

2020-6-10 20:29

Кириос, Зверев и Тим в июле сыграют на выставочных турнирах в Берлине

В женской сетке выступят Юлия Гергес, Андреа Петкович и Элина Свитолина. 13-15 июля матчи сыграют на стадионе Штеффи Граф, 17-19 июля – в комплексе на территории бывшего аэропорта Темпельхоф. Всего в мужской и женской сетках выступят по шесть игроков.

2020-5-30 13:15