2019-9-23 12:45 |
О существовании признаков жизни после наступления смерти свидетельствовали ранее обнаруженные факты. Результаты нового эксперимента ученых подтвердили данную гипотезу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-23 12:45 |
О существовании признаков жизни после наступления смерти свидетельствовали ранее обнаруженные факты. Результаты нового эксперимента ученых подтвердили данную гипотезу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Памятники Отто фон Бисмарку начали возводить в Германии еще при жизни, а после смерти они стали появляться повсеместно.
2019-8-31 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский певец и композитор Вилли Токарев скончался на 85-м году жизни. Об этом РИА Новости сообщил его сын. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. О времени и дате прощания станет известно позднее.
2019-8-5 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на субботу, 20. 07, в Монхайме (Северный Рейн-Вестфалия) между тремя мужчинами завязалась драка, в ходе которой 36-летний мужчина получил опасные для жизни ранения. Сегодня утром он скончался от полученных повреждений.
2019-7-21 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немеркнущая звезда немецкого и французского кинематографа, женщина с трагической судьбой Роми Шнайдер за шесть лет до своей смерти дала эксклюзивное интервью журналу Emma. В беседе с журналисткой Алисой Шварцер актриса впервые рассказала о своей несчастной жизни и сделала интригующее заявление, которое долгие годы держалось в тайне. Более 40 лет назад,
2019-6-13 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследователи из Мюнстера (Германия) и Лозанны (Швейцария) решили выяснить, в чем отличие между полигамным образом жизни и моногамным.
2019-4-16 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае тяжелых ДТП каждая секунда на счету, так как нередко речь идет о жизни или смерти. И хотя многие это понимают, спасатели в 80% случаев теряют ценное время по причине блокирования водителями аварийных полос движения.
2019-3-28 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружной суд Карлсруэ (Баден-Вюртемберг) оправдал главного подозреваемого в деле о поджоге в доме престарелых, в ходе которого одна женщина погибла, а другая получила опасные для жизни травмы. И хотя есть некоторые факты, указывающие на то, что 24-летний сотрудник дома престарелых причастен к смерти женщины, его оправдали по причине нехватки обвинительных
2019-3-15 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выстрел в новогоднюю ночь стоил жизни матери троих детей, 39-летней Нине Д. Пока неизвестно, кто именно стрелял и по какой причине. Но теперь следователи убеждены: причиной смерти женщины был не несчастный случай.
2019-1-10 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий писатель еврейского происхождения Эдгар Хильзенрат, которому удалось выжить во время Холокоста, скончался от пневмонии на 93-м году жизни. О смерти автора сообщили его родственники, говорится в публикации на сайте писателя.
2019-1-2 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немилосердная участь не пощадила его и в жизни, и в смерти. Как многих русских поэтов времён катастрофы и смуты начала прошлого века.
2018-12-30 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае тяжелых ДТП каждая секунда на счету, так как нередко речь идет о жизни или смерти. И хотя многие это понимают, спасатели в 80% случаев теряют ценное время по причине блокирования водителями аварийных полос движения.
2018-11-25 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 10 тыс. пациентов в Германии в настоящее время ждут трансплантации органов. В 2017 году в стране насчитывалось всего лишь 800 доноров. Чтобы увеличить их количество, Германия нуждается в соответствующем регулировании.
2018-11-4 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какой закон будет применяться в случае смерти завещателя за пределами родной страны? Если вы хотите оставить наследство, нужно устранить различные неопределенности для наследников еще при жизни. Наследство в рамках ЕС С августа 2015 года применяется постановление о правопреемстве ЕС, которое предусматривает единые правила трансграничного наследования. Согласно этому положению, наследование регулируется
2018-10-24 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В них нуждаются, когда стоит вопрос жизни или смерти. Сердечный приступ, серьезное ДТП или нападение: в таких случаях пострадавшему на помощь спешат не только врачи, но и санитары скорой помощи. Все зависит от квалификации Существует несколько квалификаций: санитар скорой помощи (Rettungssanitter), фельдшер скорой помощи (Rettungsassistent) и санитар экстренной помощи (Notfallsanitter).
2018-10-19 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выезд команды спасателей всегда ассоциируется с вопросами жизни и смерти. Однако иногда причиной экстренного вызова становятся прыщи, солнечные ожоги или даже икота. С начала 2018 года берлинская пожарная служба приняла более 20 абсурдных вызовов.
2018-10-18 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При жизни мать Тереза была символом благодетели. И даже после ее смерти в 1997 году, основанный ею орден оставался одним
2018-7-19 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В них нуждаются, когда стоит вопрос жизни или смерти. Сердечный приступ, серьезное ДТП или нападение: в таких случаях пострадавшему на
2018-7-15 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выезд команды спасателей всегда ассоциируется с вопросами жизни и смерти. Однако иногда причиной экстренного вызова становятся прыщи, солнечные ожоги или
2018-7-11 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Некоторые люди считают, что футбол — вопрос жизни и смерти. Уверяю вас, все гораздо серьезнее», — сказал некогда Билл Шэнкли.
2018-6-24 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечная истина жизни состоит в том, что человек, родившийся в этом мире, обязательно умрет – это неизбежно. Смерть печальна и
2018-5-20 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три человека на грани жизни и смерти, еще восемь серьезно травмированы – таковы последствия аварии на автобане А2 вблизи Брауншвейга, что в земле Нижняя Саксония. Там столкнулось сразу несколько автомобилей. ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2018-4-16 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ной-Изенбурге произошла серьезная авария. На улице Мартин-Бехайм-штрассе мотоциклист врезался в фургон. В результате столкновения мотоциклист получил смертельно опасные травмы. Сейчас он находится на грани жизни и смерти.
2018-4-15 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нередко, в них нуждаются, когда остро стоит вопрос жизни или смерти. Сердечный приступ, серьезное ДТП или нападение: в таких случаях
2018-4-13 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда возникает вопрос жизни и смерти 34-летний врач Вратислав Прейзек без колебаний мчит на помощь. Но теперь из-за желания помочь терапевт рискует … Читать далее
2018-4-6 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выезд команды спасателей пожарной службы всегда ассоциируется с вопросом о жизни и смерти. Однако, все чаще причиной экстренного вызова становятся … Читать далее
2018-3-20 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг «Зениту» предстоит матч «жизни и смерти» с немецким «Лейпцигом».
2018-3-14 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совершеннолетние жители Нидерландов автоматически станут донорами. После смерти их органы смогут использовать для пересадки, если при жизни гражданин страны официально не откажется от этого.
2018-2-14 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главные тайны своей жизни и смерти невзрачный ефрейтор Адольф Шикльгрубер, доросший до гегемона Третьего Рейха, унес с собой.
2018-1-25 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |