В Германии раскрыли причину призывов к Путину

2020-8-31 18:19

Участники демонстраций против карантинных мер в Берлине скандировали «Путин! » из уважения к российскому президенту. источник »

путин скандировали берлине уважения президенту российскому мер

путин скандировали → Результатов: 18


Фото:

Протестующие против ковидных ограничений в Берлине пытались взять штурмом Рейхстаг и скандировали «Путин»

Берлинская полиция задержала более 300 участников протеста против ковидных ограничений в Германии. У посольства РФ в Берлине прошли столкновения с полицией, протестующие также попытались штурмовать Рейхстаг, сообщает Die Zeit.

2020-8-30 10:04


Фото:

Почему митингующие в Берлине скандировали «Путин! Путин!»

29 августа 2020 года в Берлине состоялась многотысячная акция ковиддиссидентов, протестующих против ужесточения карантинных ограничений, запланированных федеративным правительством. Такой массовой демонстрации столица Германии не видела уже пятнадцать лет.

2020-8-30 09:54


Фото:

В Берлине прошла акция против коронавирусных ограничений

По данным полиции, участвовали почти 40 тысяч человек, порядка трёхсот были задержаны, в основном возле российского посольство. В социальных сетях появилось видео. Там можно услышать, что некоторые участники скандировали «Путин»»

2020-8-30 09:35


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали: «Путин!»

На опубликованной видеозаписи можно увидеть манифестантов, держащих в руках российские флаги. Закадровый голос рассказывает, что спрашивал у митингующих, почему они вышли с флагами России и скандируют фамилию российского лидера.

2020-8-30 09:06


Фото:

Коронавирус: последние новости 30 августа. Участники митинга в Берлине скандировали «Путин!», Минздрав рассказал о прививках в школах от COVID

Сегодня, 30 августа, — 263-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 173-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.По данным coronavirus-monitor, всего в мире к утру 30 августа выявили 25 160 144 (+ 267 643 за сутки) случая заражения. За время пандемии от болезни скончались 846

2020-8-30 06:30


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали имя российского президента

пишет РИА ФАН. Кроме того, были опубликованы ролики, в которых видно, как журналист за кадром спрашивает у протестующих, почему они вышли на митинги с российскими флагами. На это люди заявили, что Владимир Путин может оказать влияние на главу США.

2020-8-30 05:35


Фото:

Митингующие в Берлине скандировали фамилию Путина

Участники протеста против ограничительных мер из-за ситуации с коронавирусом в Берлине скандировали фамилию российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал журналиста Дмитрия Смирнова.

2020-8-30 05:22


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали имя президента России

Участники протестов в Берлине против мер по борьбе с коронавирусом скандировали «Путин!». Как сообщает РИА Новости, ролик появился в Telegram-канале журналиста Дмитрия Смирнова. На нем видно, как участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 03:51


В Берлине участники митинга скандировали имя президента РФ

Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 01:27


Фото:

В Берлине на акции протеста демонстранты скандировали «Путин!»

В Берлине в основном завершились акции против ограничений, введенных из-за коронавируса. По данным полиции, в демонстрациях приняли участие более 38 тыс. человек, задержаны 300 протестующих — в основном возле российского посольства.

2020-8-30 00:51


Митингующие в Берлине скандировали имя президента России

Во время шествия участники акции скандировали фамилию российского лидера Владимира Путина, передает РИА Новости. «Потому что Путин может надавить на Трампа», — заявил один из протестующих. В акции приняли участие около 38 тысяч человек.

2020-8-30 00:21


Фото:

Митингующие в Берлине скандировали "Путин!"

На ролике можно заметить, что участники акции не только скандируют фамилию лидера РФ Владимира Путина, но и держат в руках российские флаги. Видеозапись комментирует голос за кадром. Он спрашивает у митингующих, почему они решили поднять триколор, передает РИА Новости.

2020-8-30 00:21


Фото:

Тысячи участников митинга в Берлине скандировали «Путин! Путин!»

«Я спрашивал, почему они с российскими флагами? Все просто: потому что Путин может надавить на Трампа», — рассказал корреспондент с места событий. Как сообщало EADaily, судебные инстанции Германии разрешили проведение массовых демонстраций против коронавирусных ограничений.

2020-8-30 21:55


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали «Путин!»

В ходе протестных акций в Берлине, где тысячи жителей вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, люди начали скандировать «Путин!». Об этом в субботу, 29 августа, сообщает журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 21:54


Фото:

Тысячи немцев во время митинга в Берлине скандировали «Путин». ВИДЕО

Во время митинга против коронавирусных мер в столице Германии тысячи немцев начали скандировать «Путин!» Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.«Я спрашивал, почему они с российскими флагами? Все просто: потому что Путин может надавить на Трампа», — рассказал корреспондент с места событий.Отмечается, что это одна из

2020-8-30 21:34


Фото:

В Берлине протестующие с флагами РФ скандировали «Путин!»

Протестующие против связанных с коронавирусом ограничений в Берлине скандировали «Путин!». Об этом говорится в сообщении Telegram-канала журналиста Дмитрия Смирнова. На опубликованной записи можно увидеть, что протестующие держат российские флаги.

2020-8-30 21:17


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали "Путин!"

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 20:45