2019-3-22 18:40 |
Полиция Германии провела в пятницу ряд антитеррористических рейдов в нескольких городах, в результате которых задержаны 11 человек, передает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-22 18:40 |
Полиция Германии провела в пятницу ряд антитеррористических рейдов в нескольких городах, в результате которых задержаны 11 человек, передает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения вертолета со сверхлегким самолетом над испанским курортным островом Майорка погибли 4 граждан ФРГ. Эту информацию в понедельник утром подтвердили представители Министерства иностранных дел Германии.
2019-8-26 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Германии провела в пятницу ряд антитеррористических рейдов в нескольких городах, в результате которых задержаны 11 человек.
2019-3-23 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии из-за торнадо пострадали пять человекВ результате торнадо, который обрушился на городок Рётген в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, пострадали пять человек и повреждены 40 домов, сообщает Rheinische Post.
2019-3-22 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате употребления алкоголя женщинами во время беременности только в 2014 году в Германии родились 13 тыс. детей с пороками развития - расстройствами фетального алкогольного спектра. Наиболее серьезное последствие - умственная отсталость.
2019-3-21 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там произошла стрельба, в результате которой погиб один человек
2019-3-19 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 марта, террорист Брендон Таррант уcтроил стрельбу в двух мечетях Новой Зеландии. В результате погибли почти полсотни человек, в том числе женщины и дети. Нападение стало крупнейшим массовым убийством в истории страны в мирное время.
2019-3-19 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немцы все чаще переезжают в пригороды, а крупнейшие города продолжают расти благодаря притоку иностранцев и молодежи. В результате недвижимость дорожает и там, и там.
2019-3-18 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате торнадо, который обрушился на городок Рётген в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, пострадали пять человек и повреждены 40 домов, сообщает Rheinische Post. По словам представителя пожарной службы, люди получили легкие травмы.
2019-3-15 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате торнадо в регионе Айфель под Ахеном в среду, 13 марта, пострадало четыре десятка домов. Куда деваться тем, кто остался без крыши над головой?
2019-3-14 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Пять человек пострадали, 40 домов повреждены в результате торнадо, который обрушился в среду на коммуну Рётген в немецкой федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, сообщила в…
2019-3-14 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 30 домов получили повреждения и пять человек были ранены в результате мощного смерча, который прошелся по городку Ретген в западной части Германии. Местные жители сообщают, что смерч продлился недолго, но скорость ветра была очень высокой.
2019-3-14 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 14 марта. /ТАСС/. По меньшей мере пять человек пострадали в коммуне Рётген (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия) в результате торнадо, который пронесся в среду вечером по региону.
2019-3-14 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наладчик оборудования Клаус О. подсыпал своим коллегам яд. В результате двое страдают тяжелыми заболеваниям почек, а третий из-за повреждения головного мозга впал в кому.
2019-3-7 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас не смог вылететь в Берлин из столицы Мали Бамако из-за проблем с самолетом. Об этом пишет издание Spiegel.Online. Проблема с вылетом немецкой делегации возникла в результате поломки гидравлической системы шасси правительственного лайнера.
2019-3-1 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Укус паука – так называемой ложной черной вдовы – стал для британца Энди Перри фатальным. В результате заражения крови ему пришлось ампутировать ногу. Врачи долгое время не могли выявить причину сепсиса, пока один из докторов не заметил двe кpoшeчныe тoчки нa лoдыжкe пациента. Может ли подобное произойти в Германии? Водятся ли
2019-2-28 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потребление вина в Германии сократилось в прошлом году в результате жаркого лета.
2019-2-23 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полиции, на автомагистралях вблизи Кельна, особенно на A4, A44 и A61, в последнее время участились случаи мошенничества, в результате чего водители добровольно отдают деньги чужим людям. Аферисты, маскируясь под семейные пары с детьми, останавливают машины, жалуются доверчивым водителям на возникшие проблемы – поломку автомобиля, внезапно закончившийся бензин или
2019-2-21 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берлин, 8 февраля /Синьхуа/ — В четверг вечером загорелся жилой дом в городе Ламбрехт на юге Германии, в результате пожара погибли пять человек. Причина возгорания устанавливается.
2019-2-8 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество телефонных будок в Германии сокращается быстрыми темпами в результате бума мобильных телефонов и смартфонов.
2019-2-1 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 28 января. /ТАСС/. Два судна столкнулись на реке Рейн, протекающей через запад Германии, в результате происшествия в воду попало 2 тыс. литров нефтепродуктов.
2019-1-28 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рим, 17 января /Синьхуа/ — По меньшей мере семь человек арестованы в результате крупной антимафиозной операции, проведенной сегодня в Италии и Германии, сообщила полиция Италии.
2019-1-17 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом году рост экономики Германии резко замедлился в результате вялости расходов потребителей и слабости некоторых внешних рынков. Тем не менее в IV квартале крупнейшая экономика Европы немного выросла, избежав технической рецессии, то есть сокращения ВВП два квартала подряд.
2019-1-15 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате стачки отложены сотни рейсов. Ожидается, что в итоге могут пострадать предположительно 220 000 пассажиров.
2019-1-15 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате стачки будут отложены сотни рейсов, пострадают 220000 пассажиров.
2019-1-15 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экстремальный снегопад вызвал хаос в некоторых частях Европы на этой неделе, в результате чего одни регионы Германии и Австрии оказались полностью парализованными.
2019-1-13 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Приблизительно 2 тысячи человек оказались отрезанными от внешнего мира в результате схода лавины в баварской общине Бальдершванг на юге Германии, сообщает издание Merkur со…
2019-1-13 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беженец из Республики Афганистан совершил вооруженное нападение на 25-летнюю беременную гражданку Польши в Германии. Инцидент произошел вечером в субботу, 11 января, в больнице города Бад-Кройцнах. В результате нанесенных ножевых ранений женщина получила опасные для своей жизни и жизни плода травмы.
2019-1-14 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пилот потерял управление, после чего самолет рухнул на поле в районе Обербарнима в Германии. В результате трагедии погибли двое мужчин, самолет был полностью уничтожен.
2019-1-13 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пилот потерял управление, после чего самолет рухнул на поле в коммуне Обербарнима в Германии. В результате трагедии погибли двое мужчин, самолет был полностью уничтожен.
2019-1-13 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии в результате крушения двухмоторного самолета погибли два человека. Об этом сообщает Berliner Morgenpost. По данным издания, в результате крушения самолет был полностью разрушен.
2019-1-13 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа британского художника стрит-арта Бэнкси «Любовь в мусорной корзине», появившаяся в результате самоуничтожения картины «Девочка с воздушным шаром» на аукционе Sotheby’s, будет впервые представлена на выставке в Баден-Бадене.
2019-1-11 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии сломался еще один правительственный самолет, в результате инцидента немецкому министру пришлось прервать поездку по Африке. Об этом сообщает Deutsche Welle.
2019-1-8 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате сильных снегопадов в Австрии и на юге Германии погибли не менее девяти человек. Об этом пишет немецкий таблоид Bild. При этом издание отмечает, что это число, скорее всего, будет расти в течение недели. Как отмечается, ранее ...
2019-1-8 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интенсивные снегопады, которые порадовали любителей зимних видов спорта, стали причиной отмены десятков авиарейсов на юге Германии и множества дорожно-транспортных происшествий. В горах возросла опасность схождения лавин (четвертый уровень из пяти).
2019-1-8 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам президента Федерального управления по информационной безопасности Германии Арне Шенбома, ведомство связалось с рядом политиков, данные которых были опубликованы в интернете в результате кибератаки, еще в декабре.
2019-1-6 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мощный взрыв прогремел у штаб-квартиры партии Альтернатива для Германии в городе Дебельн. В официальном заявлении полиции сообщается о неизвестной субстанции, взорвавшейся в четверг вечером у здания, где расположен штаб правой партии АдГ.
2019-1-5 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В немецком Дёбельне (федеральная земля Саксония) вечером в четверг, третьего января, произошёл взрыв. В результате оказался повреждён офис партии "Альтернатива для Германии", а также два соседних здания.
2019-1-5 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Личные данные и документы сотен немецких политиков, среди которых оказалась и канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel), были выставлены на всеобщее обозрение в интернете в результате кибератаки.
2019-1-4 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкая полиция задержала 50-летнего гражданина Германии по подозрению в наезде на пешеходов в городе Ботроп на западе страны. Правоохранительные органы предполагают, что это была "целенаправленная атака", мотивацией для которой послужило враждебное отношение к иностранцам.
2019-1-2 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новогоднюю ночь житель Германии совершил несколько умышленных наездов на людей. В результате инцидента пострадали четыре человека.
2019-1-2 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре человека пострадали в результате умышленного наезда мужчины на группу людей в Германии. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Отмечается, что инцидент произошёл в городе Ботроп.
2019-1-1 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять человек пострадали в Германии в результате наезда автомобиля, за рулем которого находился пьяный водитель. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местную полицию.
2018-12-29 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять человек в Германии пострадали в результате выезда пьяного водителя на тротуар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию Берлина. Известно, что авария произошла утром 29 декабря в районе Веддинг.
2018-12-30 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Структура созданной 70 лет назад организации "устарела". В результате реформы она должна лучше "отражать расстановку сил в современном мире", заявил Хайко Мас.
2018-12-27 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полиции германской Баварии, две конные повозки, в каждой из которых находилось по 10 пассажиров, приближались к железнодорожному переезду. Первая повозка остановилась, а вторая этого не сделала, в результате чего произошло столкновение. Пострадали двое взрослых и 18 детей.
2018-12-26 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 20 человек получили травмы в результате столкновения двух конных повозок в Баварии (Германия). Об этом сообщает Associated Press. Читать далее
2018-12-26 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения двух запряженных лошадьми экипажей в Германии пострадали 20 человек, в том числе дети. Немецкие СМИ сообщили, что в южной части Баварии в городе Олстгау во время рождественских гуляний столкнулись два конных экипажа.
2018-12-26 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 20 человек получили травмы в результате столкновения двух конных повозок в Баварии (южная Германия).
2018-12-26 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один человек погиб и десять получили травмы в результате наезда автомобиля на автобусную остановку в Германии. Читать далее