Дортмундская «Боруссия» уступила «Фрайбургу» в матче Бундеслиги

2021-8-22 18:45

Во Фрайбурге завершился матч 2-го тура Бундеслиги. «Фрайбург» на стадионе «Шварцвальд-Штадион» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 6-й минуте Винченцо Грифо вывел «Фрайбург» вперёд, а на 53-й минуте Ролан Шалаи удвоил преимущество «Фрайбурга». источник »

минуте бундеслиги фрайбург 6-й хозяев счётом винченцо

минуте бундеслиги → Результатов: 47

«РБ Лейпциг» проиграл «Майнцу» в 1-м туре Бундеслиги

В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» переиграл «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе "Опель-Арена — Кофас-Арена" в Майнце и завершилась со счётом 1:0. На 13-й минуте единственный гол в матче забил защитник хозяев Мусса Ньякат.

2021-8-15 18:30

«Боруссия» М проиграла «Штутгарту» и покинула еврокубковую зону

Полузащитник «Штутгарта» забил ответный мяч на 77-й минуте. Спустя пять минут нападающий «Штутгарта» Саша Калайджич вывел гостей вперёд, голевую передачу отдал Паскаль Штенцель. «Боруссия» М в результате поражения в матче со «Штутгартом» покинула еврокубковую зону Бундеслиги.

2021-5-16 18:41

«Майнц» на 90-й минуте переиграл «Кёльн» в битве за выживание

Аутсайдеры Бундеслиги «Кёльн» и «Майнц» сражались за важнейшие очки в битве за выживание. Игра получилась событийной и результативной. Соперники по очереди вели в счете и отыгрывались.

2021-4-12 21:00

«Байер» в домашнем матче Бундеслиги проиграл «Арминии»

Победу над «Байером» одержала «Арминия» 14 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги. На 17-й минуте Доан вывел «Арминию» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-3-15 17:30

«РБ Лейпциг» уверенно переиграл «Фрайбург» в матче Бундеслиги

Победу над «Фрайбургом» одержал «РБ Лейпциг» 6 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги. На 41-й минуте Нкунку вывел «РБ Лейпциг» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-3-7 22:20

«Аугсбург» благодаря голу Хана переиграл «Майнц» в матче Бундеслиги

Победу над «Майнцем» одержал «Аугсбург» 28 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. На 25-й минуте футболисты «Аугсбурга» провели голевую атаку.

2021-3-1 19:22

«Арминия» в домашнем матче Бундеслиги уверенно обыграла «Штутгарт»

Победу над «Штутгартом» одержала «Арминия» 21 января в футбольном матче, проходившем в рамках 17-го тура немецкой Бундеслиги. На 27-й минуте Клос вывел «Арминию» вперед.

2021-1-21 00:19

«РБ Лейпциг» обыграл «Штутгарт» и вышел на первое место в Бундеслиге

«РБ Лейпциг» хватило одного гола для победы в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги над «Штутгартом» 2 января в Штутгарте. Гости могли открыть счет еще в первом тайме, но Эмиль Форсберг не реализовал пенальти на 22-й минуте.

2021-1-3 00:33

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом»

"Бавария" в домашнем матче 12-го тура немецкой Бундеслиги обыграла "Вольфсбург" со счетом 2:1. "Волки" вышли вперед уже на 5-й минуте благодаря голу Максимилиана Филиппа, которому ассистировал Кевин Мбабу.

2020-12-17 00:23

«Бавария» и «Вердер» не выявили победителя в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с бременским «Вердером» в матче восьмого тура немецкой футбольной Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 1:1. В составе гостей на 45-й минуте отличился Максимилиан Эггештайн.

2020-11-22 19:27

Мюллер установил рекорд Бундеслиги по ассистам за сезон

Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер установил рекорд немецкой Бундеслиги по количеству голевых передач за сезон. Знаковое событие произошло в матче 34-го тура с «Вольфсбургом». С передачи Мюллера уже на четвёртой минуте отличился Кингсли Коман.

2020-6-27 17:54

«Бавария» восьмой раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

Мюнхенская "Бавария" нанесла поражение бременскому "Вердеру" и восьмой раз подряд завоевала титул чемпиона Германии по футболу. Встреча 32-го тура бундеслиги, состоявшаяся в Бремене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол на 43-й минуте забил Роберт Левандовский.

2020-6-17 23:27

«Бавария» добилась победы над «Боруссией» из Менхенгладбаха

Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» в матче 31-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева забили первый мяч в игре на 26-й минуте. Автором точного удара стал Джошуа Зиркзе, который поразил ворота после ошибки Яна Зоммера.

2020-6-14 21:25

«Вольфсбург» впервые с 2015 года обыграл «Вердер» в матче Бундеслиги

«Вольфсбург» одержал победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Первую с ноября 2015 года победу над «Вердером» в Бундеслиге, после серии из четырёх поражение и двух ничьих, «Вольфсбургу» принёс гол Ваутера Вегорста, забившего на 82-й минуте

2020-6-8 17:07

Игрок "Байера" Вирц стал самым молодым автором гола в истории чемпионата Германии

Полузащитник "Байера" Флориан Вирц, забивший мяч в ворота мюнхенской "Баварии" (2:4) в матче 30-го тура чемпионата Германии, стал самым молодым автором гола в истории бундеслиги. Вирц отличился на 89-й минуте, установив окончательный счет в игре.

2020-6-7 21:10

"Лейпциг" на последних минутах упустил победу над аутсайдером бундеслиги

В матче 30 тура чемпионата Германии по футболу "РБ Лейпциг" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Падерборн" – 1:1. "Быки" довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 11 игр – четыре победы, семь ничьих.

2020-6-7 20:30

«Лейпциг» в меньшинстве упустил победу над «Падеборном» в матче Бундеслиги

«РБ Лейпциг» и «Падеборн» сыграли вничью в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 1:1. «Лейпциг» забил первым. На 27-й минуте Патрик Шик отличился с передачи Тимо Вернера.

2020-6-7 19:05

Ну кто же их остановит! "Бавария" разошлась и забила девять голов в двух матчах чемпионата Германии

6 июня, 18:35 Елена Павлова При этом «Байер» первым открыл счет еще на 10 минуте встречи в Леверкузене Мюнхенская «Бавария» на всех парах несется к своему юбилейному 30-му чемпионству в Германии В центральном матче 30 тура немецкой Бундеслиги подопечные Ханси Флика со счетом 4:2 поставили на место «Байер», который ведет

2020-6-7 18:37

«Бавария» одержала уверенную победу над «Байером»

«Бавария» одержала победу над «Байером» в выездном матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла в Леверкузене, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Уже на 9-й минуте хозяева вышли вперед, когда Лукас Аларио реализовал выход один на один с вратарем.

2020-6-7 18:24

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

«РБ Лейпциг» в меньшинстве упустил победу над «Гертой»

Игра немецкой бундеслиги РБ Лейпциг Герта завершилась со счетом 2:2. На 9-й минуте гости из Берлина вышли вперед стараниями сербского полузащитника Марко Груича, который нанес точный удар головой после подачи углового.

2020-5-28 21:27

«Боруссия» М на выезде обыграла «Айнтрахт» в матче Бундеслиги

Менхенгладбахская «Боруссия» одержала выездную победу над «Айнтрахтом» в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла во Франкфурте и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Боруссия» вела в два мяча уже к 7-й минуте — отличились Алассан Плеа и Маркус Тюрам.

2020-5-17 21:25

«Бавария» обыграла «Падерборн», Мануэль Нойер допустил грубый ляп

В Мюнхене завершился стартовый матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» принимала «Падерборн». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. На 25-й минуте Гнабри вывел хозяев вперед.

2020-2-23 00:23

«Лейпциг» на своем поле разгромил «Вердер»

"Лейпциг" в домашнем матче 22-го тура немецкой Бундеслиги одержал крупную победу над "Вердером" — 3:0. "Быки" открыли счет на 18-й минуте, когда Лукас Клостерман на дальней штанге замкнул скидку от Патрика Шика.

2020-2-16 19:22

«Хоффенхайм» разгромил «Вердер» в Бундеслиге

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» дома потерпел разгромное поражение от «Хоффенхайма» со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте.

2020-1-27 21:17

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский "Вердер" дома потерпел разгромное поражение от "Хоффенхайма" со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте.

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Вольфсбург" в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на "Альянс Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в концовке матча - Джошуа Зиркзее распечатал ворота соперника на 85-ой минуте, а Серж Гнабри - на 89-ой.

2019-12-22 19:53

«Майнц» в большинстве обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Майнц» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер. Вскоре главный арбитр показал прямую красную карточку хавбеку гостей Доминику Кору.

2019-12-4 01:00

В Германии судья отменил гол, так как мяч попал ему в зад

В Германии во время матча второй Бундеслиги между «Ганновером-96» и «Дормштадтом 98» произошел забавный эпизод. Арбитр Мартин Томсен отменил гол хозяев, так как мяч оказался в воротах после того, как попал ему в зад. Эпизод произошел в концовке встречи, на 87-й минуте.

2019-11-27 01:25

«Майнц» разгромил «Хоффенхайм», проведя второй тайм в меньшинстве

«Майнц» уверенно обыграл «Хоффенхайм» в 12-м туре Бундеслиги, несмотря на то, что провел второй тайм в меньшинстве. Гости повели в счете на 33-й минуте после точного удара Левина Озтунали. В конце первого тайма воспитанник «Майнца» Боте Баку получил прямую красную карточку.

2019-11-26 22:01

«Унион» дожал «Герту» на последних минутах матча

Дебютант Бундеслиги «Унион» одержал минимальную победу над «Гертой» в матче 10-го тура немецкого первенства. Встреча проходила при преимуществе хозяев, но единственный гол был забит только на 87-й минуте.

2019-11-3 22:30

«Боруссия» М обыграла «Айнтрахт» и вышла на 1-е место в Бундеслиге

Вскоре «Айнтрахт» сократил отставание до минимума, отличился Мартин Хинтереггер, которому ассистировал Камада. На 85-й минуте окончательный счёт установил Денис Закария с передачи Ларса Штиндля. «Боруссия», набрав 19 очков, вышла на 1-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

2019-10-28 23:36

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в матче 6-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли гости — на 7-й минуте отличился Милот Рашица.

2019-9-29 21:23

«Айнтрахт» обыграл «Унион Берлин»

«Айнтрахт» на своем поле нанес поражение «Униону Берлин» в матче шестого тура Бундеслиги. Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за команду из Франкфурта забил нападающий Бас Дост. На 62-й минуте отличился форвард «Айнтрахта» Андре Силва.

2019-9-28 23:25

«Шальке» вырвал победу в матче с «Майнцем»

В Гельзенкирхене завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Шальке» принимал «Майнц» и добился победы (2:1). Решающий гол хозяева забили на 89-й минуте. «Шальке» ушел на перерыв, ведя в счете.

2019-9-22 23:26

«Айнтрахт» потерпел поражение от «Аугсбурга» в 4-м туре Бундеслиги

14 сентября на стадионе «ВВК Арена» между командами «Аугсбург» и «Айнтрахт» был разыгран матч в рамках 4-го тура Бундеслиги сезона 2019/20. Игра завершилась минимальной победой хозяев. Для 21-летнего воспитанника «Аугсбурга» Марко Рихтера его гол на 35-й минуте стал первым в сезоне.

2019-9-15 18:41

«Вольфсбург» забил восемь голов «Аугсбургу» в матче Бундеслиги

В матче 34-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» разгромил «Аугсбург» со счётом 8:1. Встреча состоялась в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер. Счёт был открыт на 21-й минуте.

2019-5-19 18:29

Дортмундская «Боруссия» одолела «Фортуну» в домашнем матче Бундеслиги

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «Боруссия» принимала «Фортуну». Матч прошёл на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершился победой хозяев со счётом 3:2. «Шмели» вышли вперёд под занавес первого тайма, на 41-й минуте. Автором гола стал полузащитник Кристиан Пулишич.

2019-5-12 18:28

«Бавария» потеряла очки в матче Бундеслиги с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Нюрнберге на стадионе «Грундиг», завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев поля на 48-й минуте забил Матеус Перейра.

2019-4-29 21:04

Дортмундская «Боруссия» вдевятером проиграла «Шальке» в рурском дерби

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Шальке-04». Рурское дерби состоялось на стадионе "Сингал Идуна Парк" и завершилось победой гостей со счётом 4:2. На 14-й минуте "шмели" вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Марио Гётце.

2019-4-28 18:25

«Байер» разгромил «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал «Байер» из Леверкузена. Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник «Аугсбурга» Кевин Дансо, отличившийся на 12-й минуте.

2019-4-27 23:24

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

Дубль Крузе помог «Вердеру» обыграть «Байер»

«Вердер» добился победы над «Байером» в выездном матче 26-го тура бундеслиги. Гости усилиями Макса Крузе открыли счет на 13-й минуте встречи. Под конец первого тайма преимущество «Вердера» удвоил Милот Рашица.

2019-3-17 17:33

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

2018-12-9 19:39