Холанд уклонился от прямого ответа на вопрос, останется ли он в «Боруссии»

2021-5-29 03:01

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд не стал давать точного ответа, намерен ли он и дальше выступать за немецкий клуб. При этом норвежский нападающий подчеркнул, что для очень важно участие в Лиге чемпионов и борьба за этот трофей. источник »

холанд боруссии ответа норвежский нападающий подчеркнул этом

холанд боруссии → Результатов: 13

Эрлинг Холанд признан лучшим игроком сезона в Бундеслиге по версии болельщиков

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд признан лучшим игроком сезона-2020/2021 в немецкой Бундеслиге по версии болельщиков, сообщает пресс-служба «шмелей».

2021-5-26 17:20

Холанд возобновил тренировки перед финалом Кубка Германии

Эрлинг Холанд вернулся к тренировкам в составе дортмундской «Боруссии» в преддверии финала Кубка Германии против «Лейпцига». Ранее форвард получил повреждение.

2021-5-12 04:26

В руководстве дортмундской «Боруссии» заявили о решении Холанда остаться в клубе

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель заявил, что считает, что Эрлинг Холанд останется в клубе в следующем сезоне, несмотря на недавние заявления агента форварда Мино Райолы.

2021-5-3 03:13

Дубль Холанда помог «Боруссии» разгромить «Вердер» в матче бундеслиги

Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 4:1. В составе "Боруссии" дубль сделал Эрлинг Холанд (34-я и 38-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, также отличились Джованни Рейна (29) и Матс Хуммельс (87). У гостей гол забил Милот Рашица (14).

2021-4-19 19:11

Холанд может заменить Агуэро в «Манчестер Сити»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может перейти в «Манчестер Сити». В «Манчестер Сити» видят в Холанде сменщика Серхио Агуэро, который покинет клуб летом в качестве свободного агента.

2021-3-30 10:02

Ханс-Йоахим Ватцке: Не думаю, что Холанд уйдет из «Боруссии» в 2021 году

Контракт норвежца рассчитан до 2024 года. Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке выразил уверенность в том, что нападающий Эрлинг Холанд не покинет дортмундский клуб в следующем году.

2021-1-5 12:56

Тренер «Боруссии» считает, что Холанд может получить травму из-за жажды голов

Исполняющий обязанности главного тренера дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич оценил выступление норвежского футболиста Эрлинга Холанда. В частности, он подчеркнул, что 21-летний нападающий делает все, чтоб отличиться в каждом матче.

2021-1-4 14:40

Покер Холанда помог «Боруссии» обыграть «Герту» в чемпионате Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" на выезде обыграли берлинскую "Герту" в восьмом туре чемпионата Германии. Игра в Берлине завершилась победой гостей со счетом 5:2. Четыре мяча в составе "Боруссии" забил Эрлинг Холанд (47, 49, 63 и 80-я минуты), еще один гол на счету Рафаэла Геррейру (70).

2020-11-22 00:30

«Зенит» потерпел поражение 0:2 от «Боруссии» из Дортмунда в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Боруссии» из Дортмунда 0:2 в матче Лиги чемпионов. Игра прошла в Германии без зрителей. Первый гол на 78-й минуте с пенальти забил Джейдон Санчо, а в компенсированное время отличился Эрлинг Холанд.

2020-10-29 01:03

Холанд получил травму в матче с «Баварией»

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд не смог доиграть до финального свистка встречу 28-го тура чемпионата Германии против «Баварии» из Мюнхена. 19-летний норвежец получил повреждение и был заменен.

2020-5-27 21:10

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Шальке» в чемпионате Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" со счетом 4:0 нанесли поражение "Шальке" из Гельзенкирхена в домашнем матче 26-го тура возобновившегося чемпионата Германии. Голы в составе "Боруссии" провели Эрлинг Холанд (29-я минута), Рафаэл Геррейру (45, 63),Торган Азар (48).

2020-5-17 18:34

Ройс о Холанде: «Такого форварда у нас не было со времён Левандовски»

Капитан дортмундской "Боруссии" Марко Ройс прокомментировал приход в команду нападающего "Зальцбурга" Эрлинга Холанда. Боюсь, что такого нападающего у нас не было со времён Роберта Левандовски. Холанд даст нам возможность быть более гибкими и использовать разные схемы и стили.

2020-1-12 06:37