Сегодня «Герта» в Берлине сыграет против «Аугсбурга»

2020-5-30 09:45

В субботу, 30 мая, в Берлине на «Олимпиаштадионе» состоится встреча 29-го тура чемпионата Германии между «Гертой» и «Аугсбургом». источник »

берлине тура 29-го чемпионата встреча между аугсбургом

берлине тура → Результатов: 18

Чемпионат Германии. "Герта" разгромила "Унион" в берлинском дерби

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Герта" на поле домашнего стадиона в Берлине разгромила команду "Унион", забив в ворота соперника четыре безответных мяча 4:0.

2020-5-23 22:55

Два фаната «Баварии» смотрели матч с 12-метрового дерева

Болельщики в Берлине смотрели матч 26-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария» вживую, несмотря на то что встреча проходила без зрителей. Два фаната залезли на 12-метровое дерево возле стадиона «Униона», сообщает Bild.

2020-5-19 08:50

Двое фанатов смотрели матч «Баварии» с 12-метрового дерева

Двое болельщиков в Берлине смотрели матч 26-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария» (0:2) вживую, несмотря на то что встреча проходила при пустых трибунах.

2020-5-18 00:15

«Бавария» обыграла «Унион» благодаря голам Левандовски и Павара

Поединок 26-го тура состоялся в Берлине на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершился победой гостей со счетом 2:0.«Бавария» открыла счет в матче на 40-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Роберт Левандовски.

2020-5-18 23:27

Меркев изолирован из-за коронавируса на ЧМ, россиян это не коснулось

Датский велогонщик Михаэл Меркев, прибывший с "Тура ОАЭ" на чемпионат мира по велоспорту на треке в Берлине, помещен на карантин, сообщает Сусlіпдпеws. Все участники "Тура ОАЭ" были протестированы на коронавирус и остаются на территории отеля в Абу-Даби, гонка отменена.

2020-2-29 18:32

«Байер-04» переиграл «Унион» в матче чемпионата Германии

15 февраля в Берлине на стадионе «Ан дер Альтер Ферстерай» между командами «Унион» и «Байер-04» был разыгран матч 22-го тура регулярного сезона высшего дивизиона Германии 2019/20. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «фармацевтов».

2020-2-16 20:58

«Унион Берлин» обыграл «Аугсбург» в 19-м туре Бундеслиги

25 января на стадионе «Ан дер Альтен Ферстерай» в Берлине (Германия) в рамках 19-го тура Бундеслиги регулярного сезона 2019/20 был разыгран матч между командами «Унион Берлин» и «Аугсбург». Противостояние завершилось уверенной победой хозяев.

2020-1-26 19:54

«Боруссия» М не смогла обыграть «Герту» в гостевом матче Бундеслиги

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» принимала мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр встречи Харм Осмерс показал четыре жёлтые карточки в этом матче.

2019-12-22 22:21

Дортмундская «Боруссия» неожиданно проиграла «Униону»

Футболисты «Униона» в домашнем матче третьего тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Берлине на «Ан дер Альтен Ферстерай», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-9-2 21:29

Меркель пообещала Зеленскому поддержку на пути к реформам

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому поддерживать его в стремлении проводить реформы в стране. Между ними после второго тура украинских выборов состоялось уже два телефонных разговора - и оба раза Меркель поздравила Зеленского, отметив, что будет рада принять его в Берлине.

2019-4-24 18:59

Российские гандболисты добились ничьей против Германии на чемпионате мира

В Дании и Германии продолжается чемпионат мира по гандболу. Сборная России провела матч третьего тура соревнования против одной из хозяйки команды Германии. В Берлине российские гандболисты сыграли с немцами вничью 22:22.

2019-1-15 20:56

«Герта» одержала победу над «Айнтрахтом» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" обыграла "Айнтрахт" в матче 14-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей мяч забил Марко Груич.

2018-12-9 22:50

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

2018-9-22 19:10

Дин Лижень и Крамник сыграли вничью на шахматном турнире претендентов

Китайский гроссмейстер Дин Лижень и россиянин Владимир Крамник свели вничью заключительную партию 13-го тура турнира претендентов Международной федерации шахмат, который проходит в Берлине.

2018-3-26 21:10

Карякин обыграл Крамника на турнире претендентов в Берлине

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу над соотечественником Владимиром Крамником в партии девятого тура шахматного турнира претендентов в Берлине.

2018-3-21 22:50

Крамник обыграл Грищука на старте турнира претендентов

Российский гроссмейстер Владимир Крамник белыми фигурами после 40-го хода победил соотечественника Александра Грищука в рамках первого тура турнира претендентов на шахматную корону, который стартовал в Берлине.

2018-3-11 00:33

Российский гроссмейстер Владимир Крамник белыми фигурами после 40-го хода победил соотечественника Александра Грищука в поединке первого тура турнира претендентов на шахматную корону, который стартовал в Берлине.