Спортивный директор Формулы-1 похвалил Квята после Гран-при Германии

фото показано с : fair.ru

2019-7-31 14:47

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун прокомментировал выступление российского пилота Toro Rosso Даниила Квята занявшего третье место в гонке 11-го этапа Формулы-1 Гран-при Германии. Читать далее источник »

формулы-1 гран-при спортивный квята германии директор место

формулы-1 гран-при → Результатов: 24

Формула-1 исключит Гран-при Германии, но расширится до 22 этапов

В следующем сезоне календарь чемпионата мира по автогонкам класса "Формулы-1" претерпит изменения. Турнир будет расширен с 21 до 22 этапов. Это может произойти в результате исключения из "Формулы-1" Гран-при Германии и включения в него двух других этапов.

2019-8-1 20:41

Alfa Romeo опротестует штраф Райкконена и Джовинацци на Гран-при Германии

Итальянская команда Формулы-1 Alfa Romeo опротестует штраф наложенный на пилотов Кими Райкконена и Антонио Джовинацци по итогам Гран-при Германии. Читать далее

2019-7-29 00:26

Косаченко прокомментировала результат Квята на Гран-при Германии

Оксана Косаченко, бывший менеджер первого российского пилота Формулы-1 Виталия Петрова, высказала мнение о том, какой эффект на карьеру гонщика Toro Rosso Даниила Квята окажет подиум в гонке 11-го этапа Формулы-1 Гран-при Германии. Читать далее

2019-7-29 23:42

Даниил Квят показал третий результат на гонке Гран-при Германии «Формулы-1»

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Победу праздновал представитель команды Red Bull голландский пилот Макс Ферстаппен. Немец Себастьян Феттель, выступающий за Ferrari, финишировал вторым. Квят замкнул тройку призеров.

2019-7-28 18:45

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Германии

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 14-м Британский автогонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" выиграл квалификацию 11-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Германии, показав время 1 минута 11,767 секунды.

2019-7-28 20:12

Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Германии

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии, который проходит на трассе "Хоккенхаймринг". Гонщик из Монако Леклер в субботу проехал самый быстрый из кругов за 1 минуту 12,380 секунды.

2019-7-28 14:30

Леклер стал лучшим во второй практике Гран-при Германии

На автодроме "Хоккенхаймринг" прошла вторая свободная практика Гран-при Германии "Формулы-1". Пилот Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время, проехав круг за 1 минуту 13,449 секунды. Второй результат оказался у его напарника по команде Себастьяна Феттеля, отставшего от лидера на 0,124 секунды.

2019-7-26 17:03

Феттель: «Популярность Формулы-1 в Германии падает»

Если ты становишься первым, то сразу же появляется интерес. Атмосфера прошедшего Гран-при Германии доказывает, что немецкие фанаты очень любят Формулу-1 и проявляют большой интерес. Но мне показалось, что в Германии очень искренние фанаты.

2019-7-27 09:28

Квят и Албон выбрали по 10 комплектов «софта» на Гран-при Германии

Поставщик шин для Формулы-1 «Пирелли» опубликовал составы резины, выбранные командами на Гран-при Германии. Больше всего «софта» в Хоккенхайм возьмут пилоты «Торо Россо» Даниил Квят и Александер Албон и гонщики «Рено» Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг, выбравшие по 10 комплектов этой резины.

2019-7-17 19:23

Мик Шумахер проведёт заезды на чемпионском болиде Михаэля

Молодой немец проведёт демозаезды перед квалификацией Гран-при Германии Формулы-1 на «Хоккенхаймринг», которая пройдёт 27 июля 2019 года. 2004 год стал лучшим в карьере Михаэля Шумахера. Тогда он сумел одержать рекордные 13 побед в сезоне, благодаря чему завоевал седьмой титул в карьере.

2019-7-1 13:21

Судьба Гран-при Германии зависит от «Мерседеса»

Проведение Гран-при Германии в будущем оказалось под большим вопросом. В случае отказа титульного спонсора этапа «Формулы-1» — «Мерседеса» — организаторам гонки придётся искать другую компанию, способную обеспечить финансовую стабильность.

2019-5-16 16:38

Себастьян Феттель взял поул на Гран-при Германии, Сергей Сироткин стартует в гонке 12-м

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время по итогам квалификации на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. Со второго места на стартовой решетке гонку начнет представитель «Мерседеса» финн Вальттери Боттас.

2018-7-22 05:30

Сироткин показал третье время в 3-й практике Гран-при Германии

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин стал третьим в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Германии.

2018-7-22 14:46

Леклер показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Германии, Сироткин — третий

Монегасский пилот «Заубер» Шарль Леклер показал лучшее время в ходе третьей свободной практики 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.

2018-7-21 14:36

Сергей Сироткин: Мы находимся в начале позитивного пути

Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин подвел итоги первого дня свободных заездов на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. — У нас была очень насыщенная программа в обеих сессиях.

2018-7-21 05:29

Формула-1. Ферстаппен стал лучшим на второй практике Гран-при Германии

В Германии продолжаются свободные заезды пилотов "Формулы-1". По итогам второй практики, которая состоялась на автодроме "Хоккенхаймринг", лучшее время продемонстрировал пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Его время составило 1 минуту 13.085 секунды.

2018-7-21 17:14

Формула-1. Сироткин стал 16-м в первой практике на Гран-при Германии

20 июля на Гран-при Германии состоялась первая свободная практика 11-го этапа чемпионата «Формулы-1». Российский гонщик Williams Сергей Сироткин показал 16-е время. Победу праздновал австралийский гонщик Red Bull Даниэль Риккьярдо.

2018-7-20 14:53

Формула-1. Сироткин стал 16-м в первой практике на Гран-при Германии

20 июля на Гран-при Германии состоялась первая свободная практика 11-го этапа чемпионата "Формулы-1". Российский пилот Williams Сергей Сироткин показал 16-е время. Победу праздновал австралийский гонщик Red Bull Даниэль Риккьярдо.

2018-7-20 13:48

«Хоккенхаймринг» не готов принимать этап Формулы-1 на действующих условиях

Организаторы Гран-при Германии, который принимает трасса «Хоккенхаймринг», заявили о готовности принимать этап Формулы-1 и дальше, но только в том случае, если будут изменены финансовые условия контракта с чемпионатом мира.

2018-5-22 13:31