Меркель сделала заявление по Навальному

Меркель сделала заявление по Навальному
фото показано с : germania.one

2020-9-3 19:17

Алексей Навальный стал жертвой нападения, осуществленного с применением вещества из группы “Новичок”, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом сообщает ТАСС. Она призвала российские власти дать ответы на вопросы вокруг ситуации с Навальным. “Есть серьезные вопросы, на которые только российское правительство может и должно дать ответы”, – сказала она. В среду на официальной странице правительства ФРГ появилось сообщение, в котором говорится, что по инициативе клиники Шарите специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. В результате были получены «недвусмысленные» доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы «Новичок». Так же в сообщении говорится, что федеральное правительство Германии осуждает произошедшее и требует от российского правительства объяснений. Алексей Навальный был госпитализирован в больницу города Омска 20 августа, а 22 августа, в состоянии комы, был доставлен из России в Берлин для прохождения дальнейшего лечения. источник »

вопросы ответы она меркель дать вокруг власти

вопросы ответы → Результатов: 43


Фото:

Меркель призвала Москву дать ответы на вопросы вокруг ситуации c Навальным

Канцлер также заявила, что Навальный стал жертвой нападения, осуществленного с применением вещества из группы «Новичок» Канцлер Германии Ангела Меркель призвала российские власти дать ответы на вопросы вокруг ситуации с Навальным, сообщает ТАСС.

2020-9-3 19:09


Фото:

Меркель призвала Москву ответить на вопрос об отравлении Навального «Новичком»

Российский оппозиционный деятель Алексей Навальный был отравлен ядовитым боевым веществом из группы «Новичок». Это подтвердила канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель. Она призвала Москву дать исчерпывающие ответы на «серьёзные вопросы» вокруг ситуации с недугом Навального.

2020-9-3 19:03


Фото:

Меркель призвала Россию ответить на вопросы о произошедшем с Навальным

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала Россию ответить на вопросы о произошедшем с Алексеем Навальным, передает ТАСС. По ее словам, Навальный стал жертвой нападения. «Есть серьезные вопросы, на которые только российское правительство может и должно дать ответы», — сказала Меркель.

2020-9-3 18:53


Поездка в Германию во время пандемии: вопросы, ответы, ссылки

Ограничения на въезд, зоны риска, карантин: мир постепенно выходит из локдауна, но путешествовать пока еще трудно. Что нужно знать, если цель вашей поездки - Германия?

2020-7-15 16:35


Интернет-доступность: как достичь равновесия

Интернет завоевал жизнь человека. Огромное количество нашего времени проходит в смартфонах, ноутбуках и планшетах. В интернете мы общаемся, знакомимся, учимся, узнаем новости, подбираем работу и ищем ответы на вопросы.

2020-5-26 11:15


Фото:

Все, что нужно знать об аптечных экспресс-тестах на выявление антител к коронавирусу

С появлением в немецких аптеках тестов на выявление антител к коронавирусу, возникает все больше вопросов о том, как они работают и насколько достоверный результат показывают. Подробные ответы на эти и другие вопросы про экспресс-тестирование.

2020-4-14 19:30


Фото:

Как сдать тест, сколько это стоит, когда ждать результат: основные вопросы о тестировании на коронавирус

Как обстоят дела с тестированием немцев на коронавирус? Куда обращаться, если вы заподозрили у себя коронавирусную инфекцию? Как сдают тест? Кто его оплатит? Подробные ответы на эти и другие вопросы о тестировании.

2020-4-2 11:00


Фото:

Ответы на главные вопросы: Теплая погода уничтожит вирус? Когда появится вакцина?

С приходом тепла коронавирус будет побежден! Такую надежду имеют некоторые вирусологи. Оправдана ли она? Может ли теплая погода действительно замедлить распространение вируса? Вирусолог Йонас Шмидт-Шанасит (40 лет) из Института тропической медицины им.

2020-3-19 12:30


Беженцы на границе Турции и Греции хотят в ЕС. А чего хочет Эрдоган?

Ситуация с беженцами на турецко-греческой границе заставляет Евросоюз срочно принимать решение. Чего требует Эрдоган и чего хочет ЕС? Ответы на эти и другие вопросы - у DW.

2020-3-4 16:12


Немецкие врачи ответили на главные вопросы о коронавирусе

В издании «Шпигель» (ФРГ) опубликованы ответы на важнейшие вопросы об эпидемии коронавируса. Они основаны на мнениях авторитетных врачей и учёных.

2020-3-1 14:32


Фото:

Что мы на сегодня реально знаем о китайском коронавирусе?

В мире уже тысячи заразившихся этим заболеванием. Что мы знаем о китайском коронавирусе, какие его симптомы, что нужно делать? Вот подборка новостей, дающая ответы на интересующие вас вопросы. Смертельная инфекция из Китая: медики предупреждают о распространении вируса в Германии.

2020-1-28 10:30


Фото:

Традиции, выбор декора и подарки: как немцы празднуют Рождество?

О чем немцы мечтают на Рождество? Как они отмечают этот праздник? Как украшают дом? И какие традиции соблюдают? Подробнее о том, как проходит этот чудесный зимний праздник в Германии. Университет бундесвера в Мюнхене провел исследование, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы, касающиеся немецкого Рождества. Елка 51% немцев отмечает

2019-12-15 17:00


Фото:

В аэропорту Кельн/Бонн в чемоданах обнаружили больше миллиона евро наличными

Во время планового контроля в аэропорту Кельн/Бонн обнаружили сенсационную находку: четверо мужчин в нескольких чемоданах пытались вывезти из Германии в Турцию больше одного миллиона евро. Где мужчины могли взять такую крупную сумму денег? Возможно, они получили деньги незаконным способом? Ответы на эти вопросы будут искать следователи. Известно, что во время

2019-12-14 18:30


Фото:

Следующий канцлер Германии: каким он должен быть?

В 2021 году эра фрау Меркель как канцлера Германии закончится. Спустя 16 лет ее правления ФРГ потребуется новый сильный лидер. Чего ожидают немцы от будущего канцлера? Каким он должен быть? Ответы на эти вопросы знает Тильман Кубан, лидер Молодежной организации при блоке ХДС/ХСС (Молодежный союз Германии). Лидером для Германии Следующий

2019-10-12 19:30


Немец готовился к любимому телешоу в подвале 15 лет

Ян Строх не пропустил ни одного из 1 407 эпизодов программы. 35-летний адвокат из Гамбурга даже воссоздал в своем подвале студию викторины, с соответствующими световыми эффектами и звуковым сопровождением. Он изучал вопросы викторины и ответы на них.

2019-9-5 13:08


Фото:

Почему восточные немцы выбирают АдГ, и чем их жизнь отличается от жизни на Западе Германии?

Завтра, 01.09, состоятся выборы на востоке Германии. Именно поэтому жители Западной Германии сейчас задаются многими вопросами: почему у АдГ на востоке так много сторонников? Почему многие жители востока испытывают злость и разочарование по отношению к тому, какой стала жизнь в Германии? Чтобы найти ответы на эти вопросы, корреспонденты Bild отправились

2019-9-1 16:00


Фото:

Роуминг в ЕС: где плата за связь еще взимается?

С июня 2017 года плата за роуминг в пределах ЕС отменена для всех мобильных абонентов. Тем не менее есть значительные нюансы, о которых нужно знать. Приводим ответы на важные вопросы о роуминге. Используются ли европейские нормы роуминга только для звонков? Нет. Положения ЕС применяются также к коротким сообщениям и обмену

2019-7-11 10:40


Фото:

Довольны ли немцы работой правительства и верят ли они в успех большой коалиции?

Насколько немцы довольны работой большой коалиции и чего они ждут от политиков? Ответы на эти вопросы издание Bild получило, проведя опрос. Немцы, как и прежде, в большинстве своем недовольны работой правящей коалиции.

2019-5-10 20:15


Фото:

Аренда в Германии: на какие вопросы арендатор не обязан отвечать честно?

Рынок жилья в Германии переполнен. По статистике на одну свободную квартиру приходится 100 претендентов. Чтобы стать потенциальным арендатором нужно приложить много усилий. Арендодатели часто задают претендентам довольно сложные вопросы.

2019-4-25 13:45


Шахтер

Кто становится шахтером, и какие «шахтерские горизонты» открываются перед людьми, которые посвящают свою жизнь нелегкому труду в шахте? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в рамках данной статьи.

2019-3-27 23:58


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие по-прежнему остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania.one искала ответы на эти вопросы. Статистика ужасает: каждые два-три дня в Германии от рук бывшего или нынешнего возлюбленного погибает одна женщина. В 2017 году полиция зафиксировала 141 смерть жертв домашнего

2019-3-18 14:00


Что нужно знать о Мюнхенской конференции по безопасности – 2019: основные вопросы и ответы

В Мюнхене проходит международная конференция по безопасности. Что нужно знать об этом мероприятии и почему оно имеет большое значение не только для Германии, но и для всего мира? Что такое Мюнхенская конференция по безопасности? Это самая важная международная встреча политиков и экспертов по вопросам мировой безопасности. Конференция проходит ежегодно –

2019-2-15 18:45


Использование телефонов, поведение, наказания: подробно о правах немецких школьников

Что позволено учителю и какие права есть у школьников? Эти вопросы корреспонденты Bild задавали в Министерстве культуры. Приведенные ниже ситуации – это классические спорные случаи, которые рассматривались в судах Гессена и Рейнланд-Пфальца.

2019-2-11 18:40


Фото:

Рабочая виза в Германию: ответы на главные вопросы

Виза для работы – это документ, который позволяет иностранцу оставаться и работать в Германии на законных основаниях. Как правило, она оформляется в несколько этапов: сначала нужно подать заявление на получение национальной визы, а потом в Германии получить разрешение на пребывание.

2019-2-9 17:15


Фото:

9 самых распространенных заблуждений о государственной пенсии в Германии

Размер пенсии все время сокращается? Восточные немцы находятся в менее выгодном положении, чем западные? Действительно ли можно выйти на пенсию в 63 года? Germania. one предлагает ответы на эти другие вопросы.

2019-1-30 10:15


Фото:

Стоит ли экономить воду в Германии? Ответы на важные вопросы

Для полива сада, огорода или газона всегда нужно много воды, как и для многих других домашних дел. Для природы и окружающей среды экономия воды, конечно, важна. Однако и в экономии есть свои недостатки.

2019-1-18 10:45


Фото:

Как часто арендодателям разрешено навещать арендаторов?

Разрешено ли арендодателю приходить на квартиру к арендатору в любое время без веской причины? Должен ли арендодатель предупреждать о своем визите? Попытаемся дать ответы на эти и другие вопросы. «Мой дом – моя крепость»: это высказывание относится не только к владельцам, но и к арендаторам, которые снимают жилье. Несмотря на то что

2019-1-16 18:15


Фото:

Больничный лист: шесть распространенных ошибок

Часто болеете и берете больничный? Может ли ваш начальник прислать предупреждение? Является ли законным тот факт, что больничный лист требуют предоставить уже в первый день? Хайко Хехт (Heiko Hecht), юрист по трудовому праву, дает ответы на самые важные вопросы и предупреждает об ошибках. 1. Начальник требует предоставить больничный в первый

2018-12-17 20:40


Фото:

Можно ли срубить новогоднюю ель самостоятельно и привезти домой на своем авто?

Рождественская елка является неотъемлемой частью новогодних праздников.  Можно ли срубить ее самостоятельно? Имеет ли водитель право на транспортировку дерева в автомобиле? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом материале.

2018-12-12 19:15


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие, по-прежнему, остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania. one искала ответы на эти вопросы.

2018-11-27 19:55


Фото:

И снова любовь по-немецки: ответы на вопросы

Новые исследования посвящены, может, и не слишком новой, однако вовсе не теряющей с годами своей актуальности теме. Занимающаяся исследованиями в различных сферах человеческой деятельности международная компания YouGov опубликовала свежие данные о сексуальной жизни немцев.

2018-10-28 21:40


Фото:

Рабочая виза в Германию: ответы на главные вопросы

Виза для работы – это документ, который позволяет иностранцу оставаться и работать в Германии на законных основаниях. Как правило, она оформляется в

2018-9-22 16:45


Как стать косметологом и открыть свой салон в Германии

Нужно ли профобразование для того, чтобы стать косметологом? Если да, то где его получить? И сложно ли открыть потом свое дело? Ответы на все эти вопросы - в статье DW.

2018-9-20 13:08


Фото:

И снова любовь по-немецки: ответы на вопросы

Новые исследования посвящены, может, и не слишком новой, однако вовсе не теряющей с годами своей актуальности теме. Занимающаяся исследованиями в