Пилот "Мерседеса" выиграл квалификацию Гран-при Австрии

Пилот Мерседеса выиграл квалификацию Гран-при Австрии
фото показано с : germania.one

2020-7-6 21:35

Пилот “Мерседеса” финн Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при в Австрии. Это этап является первым в нынешнем сезоне “Формулы-1”. Боттас проехал свой лучший круг почти за 1 минуту и 3 секунды. На втором месте оказался другой пилот “Мерседеса” британец Льюис Хэмилтон, а бронзу завоевал пилот “Ред булла” голландец Макс Ферсттапен. Что касается россиян, то пилот “Альфа Таури” Даниил Квят занял 13-е место в итоговом протоколе.  источник »

пилот мерседеса австрии боттас гран-при выиграл квалификацию

пилот мерседеса → Результатов: 17

Формула-1 вернулась: пилот Мерседеса выиграл Гран-при Австрии

Гран-при Австрии. Топ-101. Валттери Боттас ("Мерседес")2. Шарль Леклер ("Феррари") +2,7003. Ландо Норрис ("Макларен") +5,4914. Льюис Хэмилтон ("Мерседес") +5,6895. Карлос Сайнс ("Макларен") +8,9036.

2020-7-6 18:26

Боттас — о победе в Австрии: переживал, сможем ли мы финишировать

Пилот «Мерседеса Валттери Боттас прокомментировал победу на Гран-при Австрии. »В ходе всей гонки я испытывал громное давление, что понятно. Одна машина безопасности — это нормально, но когда пейс0кар вышел на трассу в третий раз, я подумал: «Ну сколько можно!» У Льюиса Хэмилтона было очень много возможностей выйти в лидеры, если

2020-7-6 18:24

Боттас победил на первом этапе сезона "Формулы-1" Гран-при Австрии

Финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас победил на первом этапе сезона-2020 чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии. Второе место занял пилот "Феррари" монегаск Шарль Леклер, третье - британец Ландо Норрис из "Макларена".

2020-7-6 18:11

Боттас выиграл Гран-при Австрии. Квят сошел на предпоследнем круге

Победителем Гран-при Австрии стал финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Вторым к финишу шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, но за столкновение с пилотом «Ред Булла» Александром Албоном британца наказали штрафом в пять секунд, и он оказался в итоговом протоколе оказался на четвертом месте. Такое же наказание получил Серхио Перес за превышение

2020-7-6 17:55

Боттас выиграл Гран-при Австрии, Хэмилтон лишился подиума из-за штрафа, Квят сошёл

На автодроме в Шпильберге завершилась гонка первого этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Австрии. Её победителем стал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Вторым финишировал его напарник Льюис Хэмилтон, но получил штраф за аварию с Александером Албоном и был классифицирован только четвёртым.

2020-7-6 17:50

Первый Гран-при Формулы-1 в этом сезоне стартовал в Австрии

Квалификацию выиграл финский гонщик из Мерседеса Валттери Боттас, который обошел чемпиона Льюиса Хэмилтона. Россиянин Даниил Квят будет стартовать 13-м. Первая гонка Формулы-1 в сезоне 2020 года проходит на автодроме Red Bull Ring в австрийском Шпильберге.

2020-7-6 12:12

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии — первом этапе чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1». Второе место занял еще один пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон, третьим стал нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферсттапен. Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят стал 13-м.

2020-7-6 17:40

Хэмилтон хочет устроить перфоманс в честь движения Black Lives Matter на открытии сезона

Источники, близкие к шестикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону, рассказали, что пилот «Мерседеса» полон решимости публично продемонстрировать поддержку Black Lives Matter на открытии сезона Формулы-1 в Австрии.

2020-6-17 11:47

Вольф: посмотрим, как себя проявит Расселл. Решение по составу пилотов примем летом

Глава «Мерседеса» Тото Вольф дал понять, что не намерен спешить с решением о составе пилотов на следующий сезон. Вместе с тем из слов австрийца можно сделать вывод, что в случае успешных выступлений на старте сезона, пилот «Уильямса» Джордж Расселл сможет надеяться на место в «Мерседесе». «Я не хочу себя отягощать

2020-6-10 01:13

Боттас прокомментировал первые тестовые заезды после введения карантина

Сегодня, 9 июня, пилот «Мерседеса» Валттери Боттас провёл тестовые заезды на трассе «Сильверстоун». Финн поработал за рулём болида образца 2018 года и отметил, что день оказался очень полезным и позволил узнать много необходимой информации.

2020-6-10 23:35

Льюис Хэмилтон о фразе «Нужно сойти» на Гран-при Германии: «Я хотел сохранить двигатель»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон объяснил, почему просил команду о сходе на Гран-при Германии. Инженер Льюиса ответил ему, что необходимо продолжить гонку, и в итоге чемпион мира заработал два очка из-за штрафа двух болидов «Альфа Ромео».

2019-8-2 20:20

Хэмилтон рассказал о самочувствии перед Гран-при Венгрии

Пилот «Мерседеса» и лидер зачёта пилотов Льюис Хэмилтон рассказал о своём самочувствии. Во время Гран-при Германии Хэмилтон испытывал проблемы со здоровьем и даже просил у команды разрешения сойти с дистанции.

2019-8-2 14:07

Боттас разбил болид на Гран-при Германии

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас попал ряды вылетевших на Гран-при Германии. Финский пилот пытался отвоевать подиум у гонщика «Рейсинг Пойнт» Ланса Стролла и вылетел в барьеры.

2019-7-29 17:56

Хэмилтон получил пятисекундный штраф за неправильный заезд на пит-лейн

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон врезался в барьеры и сломал крыло в то же месте, где ранее вылетел гонщик «Феррари» Шарль Леклер, а затем неправильно заехал на пит-лейн.

2019-7-29 17:17

Себастьян Феттель взял поул на Гран-при Германии, Сергей Сироткин стартует в гонке 12-м

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время по итогам квалификации на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. Со второго места на стартовой решетке гонку начнет представитель «Мерседеса» финн Вальттери Боттас.

2018-7-22 05:30

Феттель: комментарии Хэмилтона после Гран-при Великобритании были глупыми

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель назвал глупыми предположения гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона о том, что Кими Райкконен намеренно столкнулся с британцем в ходе гонки Гран-при Великобритании.

2018-7-20 18:13