Русская семья попросила власти РФ защитить от беженцев-школьников в Германии

2019-8-22 18:52

Русская семья попросила власти России защитить их детей от беженцев в Германии. Одноклассники семилетнего сына программиста Николая Эрней избивали его в школе. источник »

германии русская защитить семья попросила власти эрней

германии русская → Результатов: 36


Русская семья попросила у властей РФ защиты от насилия в Германии

«Прошу правозащитников отправить мое обращение президенту России, поскольку только он сможет вмешаться в ситуацию и спасти российские семьи, проживающие в Германии, от постоянного насилия», — пишет автор.

2019-8-23 14:00


Восьмилетний ребенок угнал автомобиль у своих родителей в Германии

Мальчик угнал родительскую машину для того, чтобы покататься по трассе. Правоохранители обнаружили восьмилетнего «злоумышленника», когда тот ездил по дороге со скоростью порядка 140 километров в час.

2019-8-23 06:37


Представь себе: война, а на нее никто не пришел! (Русская Германия, Германия)

Переброска немецких военных в Литву сорвалась из-за технической неисправности самолета ВВС Германии. Инцидент произошел 27 июля.

2019-8-2 08:36


Русская немка не смогла переехать в Сибирь из Германии из-за бюрократии

Жительница Германии, русская немка Катарина Берг с мужем-россиянином и пятью детьми собралась переехать в Сибирь, но столкнулась с проблемой перевода документов с немецкого на русский язык.

2019-8-1 17:31


Русская Германия (Германия): Италия отвернулась от беженцев

30 тысяч митингующих В выходные, 6-7 июля, по всей Германии и в ряде городов Испании и Австрии прошли акции в поддержку «спасателей» беженцев в морях.

2019-7-12 09:16


Немецкие автоэксперты оценили будущее Lada на европейском рынке

Автоэксперты из Германии рассказали о том, есть ли будущее у автомобилей бренда Lada на европейском рынке. «Приговоренные к смерти живут дольше», - гласит лозунг нового исследования, которое провел журналист Ostsee-Zeitung Фолькер Пенне, пишет портал «Русская газета».

2019-5-6 10:34


Фото:

«Русская мафия» в Германии: мифы и реальность

Мы уже обращались к теме «русской мафии» в Германии: «Русская мафия паразитирует на стариках», «Русская мафия в Германии осваивает новые сферы» и «Русская мафия приносит Германии миллиардные убытки».

2019-3-12 21:15


«Русская прачечная»: как работала крупная схема по отмыванию денег, выведенных из России?

Через тысячи подставных компаний в Европу из России долгое время поступали миллиарды долларов с целью отмывания черного нала. На эти деньги международная преступная группировка покупала дорогостоящую недвижимость в Германии.

2019-2-23 19:15


Русская Германия (Германия): куда крутит «Новый мотор Европы»?

22 января канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) и президент Франции Эммануэль Макрон (Emmanuel Macron) подписали в Ахене новый договор по укреплению сотрудничества на базе уже действующего Елисейского договора 1963…

2019-2-3 14:10


Русская Германия (Германия): Морозы «отморозились»?

Немецкий Дед Мороз, он же Рождественский Дед (Weihnachtsmann), вообще-то должен приезжать с подарками к детям на оленьей упряжке. Однако сейчас в большинстве регионов Германии снега нет и не предвидится.

2018-12-26 02:35


Фото:

Портрет «русской» диаспоры Германии

Я специально взял в кавычки слово «русская», так как хорошо известно, что абсолютно всех эмигрантов из бывшего СССР, независимо от их этнического происхождения, называют русскими. Наиболее обидно это слышать немцам из России, Казахстана и других стран СНГ, вернувшимся на историческую Родину – почему-то местные немцы относятся к ним с большой

2018-12-21 17:15


На КМЭЗ установили новый немецкий фильтр

Фильтр производства Германии и стоимостью 290 миллионов рублей поставили на Кыштымском медеэлектролитном заводе. Он улавливает 99 процентов газов и взвесей. Работы провела Русская медная компания.

2018-12-14 13:14


Фото:

Русская мафия продолжает отмывать деньги через фирмы по уходу за больными

В Германии уже давно орудует русская мафия, которая руководит сотнями фирм по уходу за больными и инвалидами. По сговору с пациентами и врачами эти фирмы выставляют государству счета за услуги, которые они на самом деле не оказывали.

2018-11-23 11:45


Фото:

Совет юриста: еврейское переселение в Германию

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я еврей, проживаю в Германии по статусу еврейского переселенца. В России остались моя русская жена, с которой я разведен, и наша общая дочь.

2018-11-16 12:15


Фото:

Отклонили визовое заявление? Совет адвоката

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я русская, состою в браке с гражданином Германии. Моя сестра из России хотела приехать ко мне в гости. Немецкое генеральное консульство в Новосибирске по неизвестным причинам отклонило визовое заявление сестры.

2018-11-9 16:35


Фото:

Советы юриста: развод и гражданство

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я гражданка Казахстана, русская. В Германии проживает семья моей дочери. Я хотела быть рядом с дочерью и внуками, для чего заключила брак с бывшим односельчанином, также живущим в Германии.

2018-10-19 11:15


Фото:

Совет юриста: как дочери еврея переехать в Германию

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я еврей, проживаю в Германии по статусу еврейского переселенца. В России остались моя бывшая русская жена и наша общая дочь.

2018-10-11 13:45


Русская Германия (ФРГ): «Альтернатива» становится мейнстримом

Впервые с момента создания «Альтернативы для Германии» эта партия вышла на второе место по популярности среди избирателей, согласно социологическому опросу института Emnid, проведённому на минувшей неделе.

2018-10-7 12:02


«Освободитель России»: почему некоторые церкви поддержали Гитлера

Во время Второй Мировой войны православная церковь встала на сторону нацистской Германии. Причем не только русская, но и сербская. Даже монахи с Афона выступили за Гитлера.

2018-10-2 17:51


Die Welt (ФРГ): Немец словно в Германии. Мое детство в Москве

Это была пожилая русская женщина, из-за которой лопнул мой «пузырь Родины». Мне было восемь лет, я вместе с классом был зимой на экскурсии на Волге.

2018-8-24 00:31


Фото:

Русская мафия продолжает отмывать деньги через фирмы по уходу за больными

На территории Германии уже давно орудует русская мафия, которая руководит сотнями фирм по уходу за больными и инвалидами. По сговору

2018-4-26 18:40


Фото:

«Русская мафия» в Германии: мифы и реальность

Мы уже обращались к теме «русской мафии» в Германии: «Русская мафия паразитирует на стариках», «Русская мафия в Германии осваивает новые … Читать далее

2018-3-24 16:30


Экспорт холода подстегнул экспорт газа

«Русская плетка» (Russenpeitsche) — так традиционно называют в Германии сильные морозы, приходящие в страну из российской Сибири. В этом году жителей ФРГ здорово хлестнули «плеткой» в конце февраля.

2018-3-3 01:07


Фото:

Советы юриста: развод и гражданство

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я гражданка Казахстана, русская, в Германии проживает семья моей … Читать далее

2018-2-27 12:45


Русская борзая в Германии: больше, чем просто собака

Русских борзых воспевали живописцы. Они были статусным символом, потом оказались на грани исчезновения. В Германии борзых разводили, когда в СССР их истребляли. Разводят и сегодня.

2018-2-17 13:29


Первый чеченец, публично признавшийся в гомосексуальности, попросил прощения у властей республики и больше не выходит на связь – СМИ

Уроженец Чечни Мовсар Эскерханов, который с 2013 года живет в Германии, после встречи с корреспондентом телерадиокомпании "Грозный" не выходит на связь, сообщили "Медуза" и "Русская служба ВВС".

2018-1-12 10:45