матч завершился → Результатов: 62

«Спортинг» в гостях одержал крупную победу в матче с «Айнтрахтом»

Во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Дойче Банк Парк» завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Айнтрахт» принимал «Спортинг». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:0. Все три мяча были забиты после перерыва.

2022-9-7 21:44

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Копенгаген» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Копенгаген» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы G на стадионе "Боруссии" завершился со счетом 3:0. Голы забили Марко Ройс, Рафаэль Геррейра и Джуд Беллингем.

2022-9-7 21:45

Дортмундская «Боруссия» уверенно обыграла «Фрайбург» в матче Бундеслиги

Во Фрайбурге на стадионе «Европа-Парк» завершился стартовый матч 2-го тура немецкой Бундеслиги. Местный «Фрайбург» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1. На 35-й минуте Михаэль Грегорич открыл счёт.

2022-8-13 23:37

Дортмундская «Боруссия» минимально обыграла «Байер» в первом туре Бундеслиги

В Дортмунде завершился матч первого тура немецкой Бундеслиги. «Боруссия» принимала на своем поле «Байер». Встреча завершилась минимальной победой хозяев.

2022-8-7 21:48

Гол Мане помог «Баварии» обыграть «РБ Лейпциг» в матче за Суперкубок Германии

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» завершился матч за Суперкубок Германии. Первый трофей сезона оспорили «РБ Лейпциг» и «Бавария». Матч завершился победой мюнхенцев со счётом 5:3. На 14-й минуте Джамал Мусиала открыл счёт.

2022-7-31 23:30

«Вольфсбург» разгромил «Арминию» в матче чемпионата Германии

«Вольфсбург» с крупным счетом обыграл «Арминию» в домашнем матче чемпионата Германии по футболу. Матч, прошедший на «Фольксваген Арене», завершился со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Лукас Нмеча, а также отличились Максимилиан Арнольд и Макс Крузе.

2022-4-10 18:27

Сборная Германии одержала победу над Китаем на Олимпиаде-2022

Сборная Германии обыграла Китай на групповом этапе олимпийского турнира по хоккею. Матч завершился со счетом 3:2. Китайская команда в игре забила свой первый гол в истории Олимпийских игр.

2022-2-13 14:03

«Штутгарт» обыграл «Майнц» в матче чемпионата Германии

Сегодня, 27 ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Германии завершился матч между «Штутгартом» и «Майнцом». Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте (Германия). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.

2021-11-27 00:24

«РБ Лейпциг» обыграл «Боруссию» Д в матче Бундеслиги

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена – Центральштадион» завершился центральный матч 11-го тура немецкой Бундеслиги. «РБ Лейпциг» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2021-11-7 22:54

«Фейеноорд» победил на выезде берлинский «Унион», Тиль отыграл полный матч

Матч 4 тура Лиги конференций "Унион" - "Фейеноорд" завершился победой голландского клуба со счетом 2:1. "Фейеноорд" из Роттердама обыграл на выезде берлинский "Унион" со счетом 2:1 в рамках 4 тура группового этапа Лиги конференций.

2021-11-5 01:49

«Аякс» обыграл «Боруссию» и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 4 ноября, завершился матч группового этапа Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и амстердамским «Аяксом». Команды играли на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия). Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу гостей поля.

2021-11-4 00:54

«Бавария» разгромила «Хоффенхайм», забив четыре безответных мяча в матче Бундеслиги

В субботу, 23 октября, завершился матч девятого тура немецкой Бундеслиги, где мюнхенская «Бавария» на своём поле приняла «Хоффенхайм».

2021-10-24 18:31

Гисдоль рассказал о желании Цорна присутствовать на тренерской скамейке «Локомотива»

Под руководством немецкого специалиста "железнодорожники" сыграли один матч против "Рубина" в РПЛ, который завершился ничейным результатом (2:2).

2021-10-19 13:29

Менхенгладбахская «Боруссия» победила «Арминию» в чемпионате Германии

В 4-м туре Бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» встречалась с «Арминией». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Хавбек «Боруссии» Ларс Штиндль открыл счет на 35-й минуте, однако перед самым свистком на перерыв японец Масая Окугава забил ответный мяч.

2021-9-13 22:29

«Бавария» обыграла «Герту» со счётом 5:0. Левандовски забил 300-й и 301-й гол за команду

В Мюнхене завершился матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" с разгромным счётом обыграла "Герту" — 5:0. Хет-триком в ворота гостей отметился Роберт Левандовски, тем самым преодолев отметку в 300 забитых мячей за команду. Теперь на счету польского нападающего 301 гол.

2021-8-29 21:29

Дортмундская «Боруссия» уступила «Фрайбургу» в матче Бундеслиги

Во Фрайбурге завершился матч 2-го тура Бундеслиги. «Фрайбург» на стадионе «Шварцвальд-Штадион» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 6-й минуте Винченцо Грифо вывел «Фрайбург» вперёд, а на 53-й минуте Ролан Шалаи удвоил преимущество «Фрайбурга».

2021-8-22 18:45

«РБ Лейпциг» разгромил «Штутгарт» в матче Бундеслиги

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» завершился матч 2-го тура Бундеслиги. «РБ Лейпциг» принимал «Штутгарт». Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счётом 4:0. В концовке первого тайма «РБ Лейпциг» вышел вперёд, отличился Доминик Собослаи.

2021-8-21 23:27

Сборная Бразилии по футболу победила Германию на Олимпиаде в матче с шестью голами

В 1-м туре группового этапа соревнований по футболу среди мужских команд на Олимпийских играх Бразилия встречалась с Германией. Матч прошёл на стадионе "Ниссан" в Иокогаме (Япония) и завершился со счётом 4:2.

2021-7-23 16:27

Франция обыграла Германию на чемпионате Европы благодаря автоголу Хуммельса

В Мюнхене завершился матч чемпионата Европы в группе F. Сборная Франции встречалась с Германией и победила (1:0). Единственный гол был забит в первом тайме. На 20-й минуте мяч в собственные ворота отправил Матс Хуммельс.

2021-6-16 23:55

«Герта» забила 3 безответных мяча «Байеру» в Бундеслиге

В Германии завершился матч 26-го тура Бундеслиги, в котором «Герта» на своем поле разгромила «Байер» со счетом 3:0. В составе хозяев голы забивали Дейорайсо Зефейк (4-я минута), Матеус Кунья (26) и Джон Кордоба (33).

2021-3-22 19:27

Сборная Германии одержала победу над командой Украины в Лиге наций

Сборная Германии по футболу на своем поле одержала волевую победу над командой Украины в матче Лиги наций. Матч группы 4 лиги А прошел в Лейпциге и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

2020-11-15 00:49

Флик прокомментировал победу «Баварии» над дортмундской «Боруссией»

Напомним, что матч завершился победой «Баварии» со счётом: 2:3. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «ПСЖ» разгромил «Ренн» в центральном матче тура французской Лиги 1. Счёт матча: 3:0.

2020-11-8 05:57

Матч с Украиной стал первой победой сборной ФРГ в Лиге наций УЕФА

Выездной матч бундестим со сборной Украины в турнире Лиги наций УЕФА завершился со счетом 2:1 благодаря защитнику Гинтеру и полузащитнику Горецка.

2020-10-11 00:28

Футбольный матч в Германии завершился со счетом 37:0 из-за социальной дистанции

Проигравшая команда Рипдорф-Мольцен на протяжении всей встречи с клубом Холденштедт держалась на расстоянии минимум полутора метров от соперников. Как оказалось, игроки победившего клуба контактировали с зараженным коронавирусом

2020-9-18 18:44

Матч в Германии завершился со счетом 37:0 из-за коронавируса

В Германии матч одного из низших дивизионов закончился со счетом 37:0 из-за правил о социальной дистанции, введенных по случаю пандемии коронавируса.

2020-9-17 12:59

Норвегия - Австрия: видеообзор матча Лиги наций 04.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 4 сентября, состоялся матч первого тура группового раунда Лиги наций УЕФА в квартете 1 Лиги B Норвегия - Австрия. Поединок, проходивший на стадионе "Уллевол" в Норвегии, завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

2020-9-6 10:23

Немецкая «Бавария» вышла в финал футбольной Лиги чемпионов

Немецкая «Бавария» крупно обыграла французский «Лион» и вышла в финал футбольной Лиги чемпионов. Матч в Лиссабоне завершился со счетом — 3:0. Серж Гнабри оформил дубль в первом тайме, еще один гол на счету Роберта Левандовского.

2020-8-21 14:01

Футбольный матч "Барселона" — " Бавария " завершился со счетом 2:8

Уже на четвертой минуте матча Томас Мюллер открыл счет. Через три минуты после этого защитник "Баварии" Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота, передает "Чемпионат". Начиная с 21 минуты матча, мюнхенцы успели оформить три гола всего за десять минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:4 в пользу "Баварии",

2020-8-15 01:26

«Бавария» обыграла «Байер» и стала обладателем Кубка Германии

В финале Кубка Германии по футболу мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером». Матч, проходивший на «Олимпиаштадионе» в Берлине, завершился победой «Баварии» со счётом 4:2.  В составе победителей отличились Давид Алаба, Серж Гнабри и Роберт Левандовски (дважды).

2020-7-6 23:01

Переходной матч между «Вердером» и «Хайденхаймом» завершился без голов

Бремен, Германия, 2 июля 2020, 23:47 — REGNUM «Вердер» из Бремена не смог обыграть «Хайнденхайм» в первом переходном матче за право выступать в высшем дивизионе Германии Бундеслиге.

2020-7-3 23:47

«Байер» обыграл «Саарбрюккен» и впервые с 2009 года вышел в финал Кубка Германии

Матч 1/2 финала Кубка Германии «Саарбрюккен» – «Байер» завершился со счетом 0:3. Голы забивали Мусса Диаби (11-я минута), Лукас Аларио (19-я) и Карим Беллараби (58-я). Керем Демирбай отметился двумя результативными передачами.

2020-6-10 23:53

"Баварию" огорчил самый юный автор гола в чемпионате Германии: смотрите, как это было

6 июня, 21:16 Елена Павлова А Роберт Левандовский установил личный рекорд по мячам за сезон Матч 30 тура немецкой Бундеслиги «Байер» – «Бавария», который завершился победой мюнхенцев со счетом 4:2, оказался богатым не только на голы, но и на рекорды Так, полузащитник леверкузенской команды Флориан Вирц стал самым молодым автором

2020-6-7 21:21

Менхенгладбахская «Боруссия» вдесятером проиграла в гостях у «Фрайбурга»

Первый матч 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» – «Боруссия» (Менхенгладбах) завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 58-й минуте нападающий хозяев Нильс Петерсен, исполнив точный удар головой после подачи Винченцо Грифо.

2020-6-6 23:33

Чемпионат Германии. "Байер" на выезде разгромил "Вердер"

В Бремене завершился матч 26-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Вердером" и леверкузенским "Байером". Гости добились крупной победы над соперником со счетом 4:1. Дубль в составе "львов" оформил Кай Хаверц.

2020-5-19 22:29

"Лейпциг" 3:0 "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге прошел ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 3:0. Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 1:0.

2020-3-11 00:55

"Лейпциг" – "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге пройдет ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лейпциг" примет "Тоттенхэм". Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 1:0.

2020-3-10 16:19

«Бавария» обыграла «Падерборн», Мануэль Нойер допустил грубый ляп

В Мюнхене завершился стартовый матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» принимала «Падерборн». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. На 25-й минуте Гнабри вывел хозяев вперед.

2020-2-23 00:23

«РБ Лейпциг» вылетел из Кубка Германии, проиграв «Айнтрахту»

Матч 1/8 финала Кубка Германии Айнтрахт РБ Лейпциг завершился со счетом 3:1. На 17-й минуте португальский нападающий хозяев Андре Силва открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой защитника Лейпцига Марселя Хальстенберга.

2020-2-4 22:31

«Бавария» уступила «Байеру» в Бундеслиге

В матче 13-го тура чемпионата Германии среди команд Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле проиграла «Байеру». Матч, проходивший на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершился победой гостей со счётом 2:1. Дубль на счету футболиста «Байера» Леона Бэйли.

2019-12-2 22:36

«Фенербахче» и «Олимпиакос» проиграли в Евролиге

В Милане завершился матч четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Милан» принимал «Фенербахче». Команда Этторе Мессины с первых минут действовала уверенно и уже в стартовой четверти повела с разницей в 9 баллов — 20:11.

2019-10-27 00:12

По сценарию «Локомотива»: «Зенит» упустил победу в игре с «Лейпцигом»

Петербургский "Зенит" не сумел победить в гостях немецкий "Лейпциг". Матч третьего тура Лиги Чемпионов завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Первый тайм в исполнении сине-бело-голубых внушал надежды.

2019-10-25 22:07

«Шальке» вырвал победу в матче с «Майнцем»

В Гельзенкирхене завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Шальке» принимал «Майнц» и добился победы (2:1). Решающий гол хозяева забили на 89-й минуте. «Шальке» ушел на перерыв, ведя в счете.

2019-9-22 23:26

Роббен провёл 200-й матч за «Баварию» в Бундеслиге

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимал мюнхенскую «Баварию». Матч прошёл на стадионе "Ред Булл-Арена" в Лейпциге и завершился со счётом 0:0. Этот матч стал 200-м для полузащитника "Баварии" Арьена Роббена в рамках чемпионата Германии.

2019-5-12 08:25

Дортмундская «Боруссия» одолела «Фортуну» в домашнем матче Бундеслиги

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «Боруссия» принимала «Фортуну». Матч прошёл на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершился победой хозяев со счётом 3:2. «Шмели» вышли вперёд под занавес первого тайма, на 41-й минуте. Автором гола стал полузащитник Кристиан Пулишич.

2019-5-12 18:28

Квитова обыграла Севастову и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

В Штутгарте завершился четвертьфинальный матч между Анастасией Севастовой и Петрой Квитовой. Латвийская теннисистка выиграла первый сет (6:2), но уступила в последующих двух, взяв всего пять геймов.

2019-4-27 16:51

«Айнтрахт» не выходил в полуфинал еврокубков 39 лет

Немецкий "Айнтрахт" не выходил в полуфинал еврокубковой кампании на протяжении 39 лет, сообщает "Советский спорт". В четвертьфинальном противостоянии команда из Германии сумела одолеть португальскую "Бенфику".

2019-4-19 05:32