Бавария легко разобралась с Лионом и вышла в финал Лиги чемпионов

фото показано с : germania.one

2020-8-20 00:02

Лион – Бавария – 0:3Гол: Гнабри, 18, 33, Левандовски, 88Лион”: Лопеш, Денайер, Марсело, Марсал (Шерки, 73), Бруно (Мендеш, 46), Дюбуа (Тете, 67), Какере, Ауар, Корне, Экамби (Рен-Аделаид, 67), Депай (Дембеле, 58)”Бавария”: Нойер, Киммих, Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Дэвис, Горецка (Павар, 82), Тьяго (Толиссо, 82), Гнабри (Коутиньо, 75), Мюллер, Перишич (Коман, 63), ЛевандовскиЧитайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram Автор: Данил Слесь источник »

бавария гнабри лион киммих боатенг нойер дембеле

бавария гнабри → Результатов: 25

Гнабри - лучший игрок матча Лион - Бавария

Серж Гнабри оформил дубль в полуфинале Лиги чемпионов. Бавария обыграла Лион в матче 1/2 финала Лиги чемпионов, забив три безответных гола. Вингер мюнхенской команды Серж Гнабри стал лучшим игроком матча, поскольку оформил в нем дубль.

2020-8-20 07:55

Барселона - Бавария: онлайн матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов, Финал восьми, 1/4 финалаБарселона - Бавария - 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 - Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси"Бавария": Нойер, Алаба,

2020-8-15 00:33

Лига чемпионов: Бавария уничтожила Барселону, забив восемь голов (фото)

"Барселона" - "Бавария" - 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 - Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси"Бавария": Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 75), Дэвис

2020-8-15 23:58

Лига чемпионов: Бавария повторно разгромила Челси на пути в четвертьфинал (фото)

"Бавария" - "Челси" - 4:1 (первый матч - 3:0)Голы: Левандовски, 9 (пенальти), 84, Перишич, 24, Толиссо, 76 - Абрахам, 44"Бавария": Нойер, Киммих (Одриосола, 70), Боатенг (Зюле, 63), Алаба, Дэвис, Горецка, Тиаго (Толиссо, 71), Гнабри, Мюллер, Перишич (Коутиньо, 64), Левандовски"Челси": Кабальеро, Джеймс, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Баркли, Канте, Ковачич, Хадсон-Одои, Абрахам (Жиру,

2020-8-9 00:21

«Бавария» в 20-й раз завоевала Кубок Германии по футболу

Футболисты «Баварии» оформили золотой дубль в Германии. К победе в Бундеслиге клуб из Мюнхена добавил успех в Кубке страны. В финале «Бавария» не оставила шансов «Байеру» из Леверкузена — 4:2. В первом тайме голы забили Давид Алаба и Серж Гнабри.

2020-7-6 21:01

Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти.

2020-7-6 23:54

Бавария стала 20-кратным обладателем Кубка Германии

"Байер" - "Бавария" - 2:4Голы: С. Бендер, 63, Хаверц, 90+4 (пенальти) - Алаба, 16, Гнабри, 24, Левандовски, 61, 89"Байер": Градецки, Л. Бендер (Вайзер, 81), Тапсоба, С. Бендер, Венделл, Арангис, Баумгартлингер (Демирбай, 46), Диаби, Амири (Фолланд, 46), Бейли (Беллараби, 77), Хаверц"Бавария": Нойер, Павар, Боатенг (Эрнандес, 69), Алаба, Дэвис, Киммих, Горецка, Гнабри

2020-7-6 23:31

«Бавария» завоевала Кубок Германии, обыграв в финале турнира «Байер»

Футболисты «Баварии» в 20-й раз стали обладателями Кубка Германии. В финале мюнхенцы победили леверкузенский «Байер» со счетом 4:2. На 16-й минуте счет в матче открыл Давид Алаба. Еще менее чем через 10 минут Серж Гнабри удвоил преимущество мюнхенцев.

2020-7-5 23:09

Кубок Германии. «Бавария» взяла очередной трофей, обыграв в финале «Байер»

«Бавария» взяла Кубок Германии. В решающем матче обыгран «Байер». Дублем отметился форвард Роберт Левандовски. У леверкузенцев первый мяч забил Свен Бендер. Это 20-й Кубок Германии для баварцев. Кубок Германии.

2020-7-6 23:06

«Бавария» нанесла поражение «Байеру» и завоевала 20-й Кубок Германии

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над леверкузенским «Байером» в финале Кубка Германии. Встреча, прошедшая в Берлине на «Олимпиаштадион», завершилась со счетом 4:2 в пользу действующего чемпиона страны.

2020-7-6 23:05

«Бавария» завоевала 20-й Кубок Германии

Мюнхенская «Бавария» переиграла леверкузенский «Байер» в финале Кубка Германии. Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась со счётом 4:2 в пользу «Баварии». Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль.

2020-7-6 23:02

«Бавария» обыграла «Байер» и стала обладателем Кубка Германии

В финале Кубка Германии по футболу мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером». Матч, проходивший на «Олимпиаштадионе» в Берлине, завершился победой «Баварии» со счётом 4:2.  В составе победителей отличились Давид Алаба, Серж Гнабри и Роберт Левандовски (дважды).

2020-7-6 23:01

«Бавария» двадцатый раз в истории выиграла Кубок Германии

Встреча прошла в Берлине на арене «Олимпиаштадион» и завершилась со счетом 4:2 в пользу мюнхенской команды, в составе которой голами отметились Давид Алаба (16-я минута), Серж Гнабри (24) и Роберт Левандовски (59, 89).

2020-7-6 22:57

«Бавария» одержала девятую победу подряд в Бундеслиге, обыграв «Байер»

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Победу «Баварии», которая стала для команды девятой подряд в чемпионате, принесли голы Кингсли Комана, Леона Горецки, Сержа Гнабри и Роберта Левандовски.» «Байер» ответил голами Лукаса Аларио

2020-6-7 18:45

"Бавария" на выезде обыграла "Байер" в матче 30-го тура бундеслиги

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Бавария" на поле "Бай-Арены" в Леверкузене обыграла местный "Байер" со счетом 4:2. Мюнхенцы довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 16 матчей – 15 побед, 1 ничья.

2020-6-7 18:33

«Бавария» обыграла «Падерборн», Мануэль Нойер допустил грубый ляп

В Мюнхене завершился стартовый матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» принимала «Падерборн». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. На 25-й минуте Гнабри вывел хозяев вперед.

2020-2-23 00:23

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Вольфсбург" в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на "Альянс Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в концовке матча - Джошуа Зиркзее распечатал ворота соперника на 85-ой минуте, а Серж Гнабри - на 89-ой.

2019-12-22 19:53

«Бавария» обыграла «Фрайбург» и поднялась на третье место в бундеслиге

«Бавария» в гостях одержала победу над «Фрайбургом» (3:1) в матче 16-го тура чемпионата Германии. В составе мюнхенцев отличились форвард Роберт Левандовски, полузащитник Серж Гнабри и нападающий Джошуа Зиркзе.

2019-12-19 00:25

«Бавария» разгромила «Фортуну», «Боруссия» Мёнхенгладбах проиграла «Униону»

В чемпионате Германии подошли к концу некоторые матчи 12-го тура. «Бавария» в гостях у «Фортуны» устроила сопернику разгром (4:0). Еще до перерыва отличились Бенджамин Павар, Корентен Толиссо и Серж Гнабри…

2019-11-24 19:24

«Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» на выезде сыграла вничью с «Нюрнбергом» (1:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. За команду хозяев гол на 48-й минуте забил Матеус Перейра. В составе мюнхенцев отличился на 75-й минуте Серж Гнабри.

2019-4-29 21:25

«Бавария» разгромила «Фортуну» в матче Бундеслиги

«Бавария» разгромила «Фортуну» в гостевом матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:1. Дублем в составе мюнхенцев отметился Кингсли Коман, по мячу забили Серж Гнабри и Леон Горетцка.

2019-4-14 18:31

«Бавария» продлила контракт с Гнабри до 2023 года

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" продлил контракт с полузащитником Сержем Гнабри на три года, сообщается на официальном сайте команды. Новое соглашение с 23-летним немецким хавбеком рассчитано до 2023 года.

2019-3-6 13:35

«Бавария» продлила контракт с полузащитником Сержем Гнабри. Новое соглашение 23-летнего хавбека с мюнхенским клубом рассчитано до лета 2023 года. Два предыдущих сезона Гнабри провел в аренде – в «Вердере» и «Хоффенхайме».

2019-3-5 13:09

«Боруссия» Д и «Бавария» одержали непростые победы в Бундеслиге

Благодаря победе «Боруссия», набрав 33 очка, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. Главный фаворит чемпионата — «Бавария» — добился непростой победы в выездном матче с «Вердером» (2:1). Победу мюнхенцам принёс дубль Сержа Гнабри.

2018-12-1 19:24